Перейти к публикации
Katerche

Прошу молитв о вразумлении Димитрия (поглощает оккультизм)

Рекомендованные сообщения

Очень прошу молитвенной помощи о вразумлении Димитрия (крещен). Человека засасывает оккультизм, восточные практики, секты, карты таро. Меня иногда в холод бросает от его высказываний... Спустя несколько лет, наши отношения расстроились по этой причине. Моих молитв явно не хватает, он уходит туда все крепче и глубже. Пожалуйста, помогите! Очень не хочу, чтоб этот человек погиб, он мне очень дорог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богородица, Всемилостивая Царица Небесная! Вразуми р.Б. Дмитрия, утверди его в вере Христовой, вложи в его сердце дух страха Божьего! Избави его от искушений врагов Церкви православной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи помоги р.Б. Димитрию остановиться и вернуться на путь истинный, приведи его в лоно матери нашей апостольской Церкви и спаси его от этого зла. Katerche - молитесь и вы тоже, даже если это трудно и тяжело. Бог не оставит искренне верящих в него. Помоги вам Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие! спасибо огромное за поддержку! благодаря вам случился небольшой сдвиг, прям крохотный, но раньше об этом и речи не было. некоторые взгляды Димитрия пошатнулись и произошло это самым невероятным способом. действительно Промысел Божий! пожалуйста, не оставляйте молитвы. храни вас Господь! спасибо громадное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...