Перейти к публикации
Наташа01

Прошу молитв о Наталье, Игоре, Александре и Михаиле

Рекомендованные сообщения

Прожили 20 лет, а муж 48 лет решить начать новую жизнь.Состоялся развод. Как -будто человека подменили. выгнал меня детей из дома.Подскажите как быть.Меня зовут Наташа, мужа Игорь, детей Александра 15 лет и Михаил 13 лет. Живем сейчас 7 человек в маленькой квартире с моей мамой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут советовать? Какое он имел право выгнать вас без раздела имущества, пишите заявление в органы ( лучше сразу в прокуратуру) и вперед, даже язык не повернется сказать вам - смиритесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прожили 20 лет, а муж 48 лет решить начать новую жизнь.Состоялся развод. Как -будто человека подменили. выгнал меня детей из дома.Подскажите как быть.Меня зовут Наташа, мужа Игорь, детей Александра 15 лет и Михаил 13 лет. Живем сейчас 7 человек в маленькой квартире с моей мамой

Судиться. Что тут ещё скажешь? Вы не можете оставлять детей без жилплощади. Найдите хорошего юриста - и в суд. С Богом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, я сама нахожусь в подобном положении. Только, если развод состоится, то мы все окажемся на улице, так как квартира находится в ипотеке. Что тут можно посоветовать? Молитесь, и Господь все управит по вере вашей. Он знает, что именно вам нужно в этой ситуации - дележка имущества или же восстановление семьи (да-да, может и такое случиться). Постарайтесь отпустить все негативные чувства по отношению к супругу, попробуйте его простить, хотя это совсем не просто сделать. Тогда увидите, как ваша жизнь начнет меняться к лучшему, и все встанет на свои места. Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горе - это посещение Господне, хорошая возможность пересмотреть критически свою жизнь. Если вы Наташа строили свой брак, основываясь на заповедях Божиих, то действительно чего вам опасаться суда.Бывает ещё, что в юности молодые люди отказывают друг другу в жёсткой форме, о чём говорят многочисленные самоубийства среди молодёжи, правда со временем духовный закон всё расставляет на свои места и баланс горя восстанавливается. Мотивы вашего мужа ясны, достаточно вспомнить князя Верейского из повести А.Пушкина "Дубровский". Рыба гниёт с головы говорит народная пословица, когда у нас в стране президент подаёт подобные примеры, как развод, то что остаётся простым гражданам. Первый президент России М.Горбачёв помнится ещё в 80-х годах прошлого века обещал каждой семье отдельную квартиру к 2000 году, а Бог сделал так, что в 2000 году у него умерла жена Раиса. А батюшка Амвросий Оптинский специально для женщин с искалеченными судьбами создал Шамординскую обитель. Помоги вам Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...