Перейти к публикации
Свет_Лана

Прошу молитв об исцелении отроковицы р.Б. Ариадны (онкология)

Рекомендованные сообщения

В ноябре месяце у моей 14 летней дочери поднялась температура, обратились к педиатру, нам сказали , что это начало ангины и прописали антибиотики. Но после лечения температура не снижалась в течении 1,5 недель. Мы вновь пошли к врачу, сдали анализ крови, все было в норме только вот СОЭ-45, сказали пересдать кровь через неделю СОЭ уже 55.После мытарств по нашей больнице с СОЭ-60 и температурой мы кое как оказались в Областной больнице в пульмонологии. Те по своей специальности ни чего не нашли, но на томографе обнаружили круглые образования в селезенке, легком и на позвоночники. Перевели в хирургии, 30 декабря взяли биопсию с легкого, которая показала ,что это метастазы. Первичный очаг найти никак не могут, поэтому лечение ни какого не проводится. Прошу молитв за мою доченьку Ариадну, чтобы бог ей помог в исцелении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги ва Бог!Крепости духовной и телесной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи отроковице Ариадне. Пошли ей хороших врачей и здоровье по воле твоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молитвы перед иконой Пресвятой Богородицы "Всецарица"

 

Ты с болью стоишь у Креста,

 

Возле Сына.

 

На этих руках

 

Ты Младенца носила.

 

На этих руках

 

Ты Владыку держала,

 

От славы Которого

 

Смерь убежала.

 

И руки святые

 

Прижаты в мольбе

 

К великому сердцу,

 

Что бьется в Тебе.

 

Ни людям, ни ангелам

 

Знать не под силу

 

Любви, что им отдано

 

Богу и Сыну...

 

Январь 1998 г.

 

(Симеон Афонский. Дневник Инока)

 

Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса») почитается как чудотворная. Этот образ Богородицы имеет самое мощное исцеляющее начало. Во всем мире она известна как исцелительница раковых заболеваний.

Само имя иконы - «Всегоспожа», «Bсeповелительница» - говорит о ее особой, всеобъемлющей силе. Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всецарица» молятся об исцелении от смертельных заболеваний, чаще всего от раковых, об избавлении от колдовства и заговоров, а также к Богородице перед Ее иконой «Всецарица» обращаются за помощью родители, чьи дети пристрастились к наркотикам и алкоголю.

 

Молитвы перед иконой Пресвятой Богородицы "Всецарица"

 

Молитва первая

 

О Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси. Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в безконечныя веки. Аминь.

 

Молитва вторая

 

О Пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из удела Афонскаго в Россию принесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютые скорби превознемогают, тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушных утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о Всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную Нераздельную Троицу, Отца, Сына, и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

 

Но да будет, не как я хочу мирским своим хотением, а по Воле и Любви Божией! Помоги Господи вашей доченьке!Всецарица.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метастазы -это саркома, врачи не помогут, все отбросить Вам придется и только вера. Верьте, прошу Вас, Бог Вас услышит, по вере. Не успокаиваю Вас словами, прошу по Его Слову. О чем попросите во имя Мое,будет вам. Сострадаю с Вами, Ваша боль, .боль матери, наверное, самая большая боль в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В США, в Мемфисе, есть госпиталь св.Иуды, где бесплатно лечат детей от рака. 80% излечений. Не хочу никого напрасно обнадеживать, шанс один из тысячи,но он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Вам Господь и Царица Небесная! Веры вам и надежды покрепче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной из церквей мне сказали, что если ребенку 14 лет . то она уже не отроковица, а в другой наоборот. Кто знает ответе.


Спасибо вам за информацию, может что-то более подробнее знаете, как связаться с госпиталем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нет точного определения окончания отрочества,примерно в 14 лет.Обычно окончание отрочества и наступление совершеннолетия связывали с брачным возрастом,но и он в разных регионах России расходился.Указом Святейшего Синода от 19 июля 1830 года запрещено было венчать браки, если жениху нет 18, а невесте - 16 лет.

 

По этой ссылке можно прочитать про госпиталь http://bg.ru/medicine/idealnaja_bolnitsa-16595/. Спаси и сохрани вас Господь!

Изменено пользователем Апрель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! В четверг с 13 февраля три дня  у нас очередная химиотерапия, кто может помолитесь за то чтобы она перенесла ее хорошо. Весь интернет перерыла, метастазы не лечатся, хотя у нее жалоб особо ни каких нет, только из-за долгого лежания под капельницами ножки ослабли. Одна надежда на Бога. Господи, Иисусе Христе, Сын Божий помилуй р.б. Ариадну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света помоги вам Бог!Крепости духовной,сил и упования на Господа и Богородицу!Обязательно помолимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам добрые люди. после ваших слов я все больше укрепляюсь в вере. Все в руках божьих и надеюсь он нас помилует и даст исцеление моей дочке, моему солнышку. Господи помоги, прошу помоги, не оставь нас в горести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...