Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Георгиев сказал:

Можно, много пояснять, что и зачем выложил тут тему с красно-язычным заголовком, таким образом, в моей теме не было "сивой кобылы" и уж тем более уничижения по отношению к России!

А зачем вообще это все на форуме монастыря Оптиной пустыни? Вам мало соцсетей, Жжешников всяких? ну зачем это все тут-то?

Люди и так устали , тут куда серьезнее темы есть. Как сами видите.

Тема патриарха Варфоломея исключение, это действительно всеобщая скорбь. А вот Порошенки, Трампы, Меркели тут совсем не к месту.

Здесь

Цитата

Сообщество паломников и почитателей Святой Обители

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Георгиев сказал:

боюсь представить, что будет если ее выложу...

Тогда уж лучше не надо.

И да, я уже какую ночь не сплю если что - выдавливаю старые темы, только сегодня из архива сотню снес наверно, темы однодневки тоже удаляю, потому что столько хлама, людям трудно становится искать полезное.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sibiryak сказал:

А зачем вообще это все на форуме монастыря Оптиной пустыни? Вам мало соцсетей, Жжешников всяких? ну зачем это все тут-то?

Люди и так устали , тут куда серьезнее темы есть. Как сами видите.

Тема патриарха Варфоломея исключение, это действительно всеобщая скорбь. А вот Порошенки, Трампы, Меркели тут совсем не к месту.

У нас СБУ полностью курирует все соц.сети, сколько пересажали людей, тех кто против нынешней власти на укр. давно уже покинул все соц. сети, тот же фейсбук слил несколько тысяч персон. дан. в СБУ, не могу так рисковать. 

На счет усталости от политики согласен, сам за пять лет прорывания инф. блокады на укр. устал сильно, да и не безопасно стало. Меня уже пытались местные укрпатриоты вычислить даже занесли в свой список сепаратистов, благо, что они не знали моих перс. дан., а то сейчас бы тут не писал. 

На счет того что не к месту, с одной стороны вы правы, но как уже в теме писал, не смог пройти, не удержался, а так стараюсь придерживаться регламента в создаваемых темах. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Да, я забыл, вас всезде блокируют. Майл, Яндекс. ВК, ОК...Это конечно дурь чистой воды. Но в любом случае есть полно всяких форумов болталок, трепалок. Словом не надо тут этого Георгий хорошо?

Все устали. о спасении больше думать нам всем надо.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, sibiryak сказал:

Тогда уж лучше не надо.

И да, я уже какую ночь не сплю если что - выдавливаю старые темы, только сегодня из архива сотню снес наверно, темы однодневки тоже удаляю, потому что столько хлама, людям трудно становится искать полезное.

На этот счет, нужно, но если позволяет функционал и временная возможность, нужно упорядочить списки тем для удобства поиска.

• Like 1

Поделиться сообщением

Позже все отправлю в оффтоп как историю)) пока отдохнуть мне надо. Всего доброго и хорошего. Без обид главное.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sibiryak сказал:

Да, я забыл, вас всезде блокируют. Майл, Яндекс. ВК, ОК...Это конечно дурь чистой воды. Но в любом случае есть полно всяких форумов болталок, трепалок. Словом не надо тут этого Георгий хорошо?

Все устали. о спасении больше думать нам всем надо.

Это не мое, да, и тут на форуме, понятное дело, не совсем та площадка.., но опять же, повторюсь, ну, не удержался уж очень хорошо В.В. поставил на место всю ту западную гегемонию, вот и не удержался. ))

• Like 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, sibiryak сказал:

Естественно нет, не полезно нам всем это...

Завязывайте с этим тут.

А лучше всего со всем этим скорее на исповедь, а то бесы то они вас доведут, мало не покажется..

:declare0::pardon00:

Поделиться сообщением

Ну и чего Вы меня цитируете, уколоть что ли решили? В то время не было всяких там индусов и не просил он поизучать всех их. Сказал лишь что была там на работе феншуйка и все.

Разные вещи Георгий , еще раз пишу, думайте когда пишите. Сто раз отмерь - один раз отрежь...

У нас зачастую к сожалению все наоборот, сначала режем. потом мерку ставим... И не спирайте на давление и всякую там немощь..

мы уже поняли что есть проблемы..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sibiryak сказал:

Ну и чего Вы меня цитируете, уколоть что ли решили? В то время не было всяких там индусов и не просил он поизучать всех их. Сказал лишь что была там на работе феншуйка и все.

Разные вещи Георгий , еще раз пишу, думайте когда пишите. Сто раз отмерь - один раз отрежь...

У нас зачастую к сожалению все наоборот, сначала режем. потом мерку ставим...

"уколоть"?.. скорее, указать на то, как меня бортанули... и тут как раз будет к месту поговорка "про семь раз отмерь..." На счет того, что не было ясно, к чему автор клонил, ну, это как раз к теме, читать нужно внимательно и не сиюминутностью переходить на эмоции, а спокойно и трезво оценивать обстановку. И опять пишу, я всегда думаю о чем пишу, я не в том возрасте что бы шлепать по клавиатуре лишь бы что "ляпнуть", не тот возраст. 

Не ужели мы все ни как не вылезем из этих "шапка закидательств"?..

11 минут назад, sibiryak сказал:

И не спирайте на давление и всякую там немощь..

А это уже точно нужно сначала думать, а потом писать!! Оскорбительно это читать от администратора форума Оптины!! 

Поделиться сообщением

Друг мой сердешный не хламите тему, есть разговор, милости просим в ЛС. Там обсудим от чего в хлебе дырочки, ясно?

И не учите меня пожалуйста как тут действовать.

50 минут назад, Георгиев сказал:

Оскорбительно это читать от администратора форума Оптины!!

Это гордынька скорее, ну ничего, кто без этого, все немощны. Вы почти в каждой теме писали про здоровье, вот я и написал, не стоит, мы знаем про это..

Далее беседа в ЛС.

• Возмутительно 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, sibiryak сказал:

Георгий ответы читаем тут

Прочел, не знаю, после вашего ответа там мне даже продолжать не хочется. Сейчас снова напишу об своей "не мощи", готовлю борщ, то у печки, то у компа, в самом начале готовки, как минимум еще пару часов буду занят.

Да и по сути, вы как в той шутке: "Пункт первый: Начальник всегда прав. Пункт второй: Если начальник не прав, смотри пункт первый."

Изменено пользователем Георгиев

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Георгиев сказал:

Сейчас снова напишу об своей "не мощи", готовлю борщ, то у печки

Старайтесь больше у печки. На своем опыте проверено. Сжег кучу кастрюль уже)) кухня и интернет не совместимы...

Поделиться сообщением

2 часа назад, sibiryak сказал:

Старайтесь больше у печки. На своем опыте проверено. Сжег кучу кастрюль уже)) кухня и интернет не совместимы...

Кастрюли целы, а вот чайников со счету сбился сколько сжег, пришлось во избежание подобных ситуаций купить эл. чайник, вкл. и забыл, а он сам выкл. ) 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.