Перейти к публикации
nadezshda

Просим молитв о мл. Тимофее

Рекомендованные сообщения

Конечно наша беда не такая, может быть серьезная, как у других. ноги, руки у ребенка целы, Но родители в отчаянии.Ребенок стал неадекватен, ему 4 года. Похоже на психическое расстройство, больше на одержимость. Семья верующая. Он  регулярно причащается, но его отношение к святыни пугает. Слезно и горячо молимся. Никто не может дать толковый совет. Все пожимают плечами. детский сад советует показать психиатру. Батюшка -  молиться.  Помолитесь пожалуйста. И мы молимся о тех, что взывает о помощи и тех, кто нуждается в ней, но  не знает где ее искать. Спаси Господи всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно (регулярно!) посещайте психотерапевтов, если есть возможность. Лекарств сейчас огромное количество и причем достаточно безопасных и мягких, а если действительно с психикой нарушения - то тут как с любой болезнью, чем раньше, тем лучше. С Богом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архимандрит Герман Чесноков говорит: "если дети до семилетнего возраста не разговаривают, заикаюся или не стоят на ножках -это бывает в двух случаях точно: или родители живут невенчанно, или нарушают посты."  Хорошо бы почаще причащать ребёнка, молиться с ним у мощей, могил угодников Божиих. Пообщаться со старцами.

Изменено пользователем Николай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи, помилуй! Даруй надежду и силы на преодоление испытаний всей семье! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...