Перейти к публикации
ольга0603

Православное видео

Рекомендованные сообщения

Фильмом "транслируется" на 3.48, что его родители были 1855 года рождения. По логике создателей фильма (и следовательно по Вашей) о. Иоакима Парра они зачали в возрасте 88 лет ... не слишком ли круто?

А по вашей что в возрасте 82 лет? Не менее ли круто?)

Предположу,что речь идет о дедушке или прадедушке от которого пошла ветвь о Иоакима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по вашей что в возрасте 82 лет? Не менее ли круто?)

Предположу, что на 3.48 минуте этого фильма - деза, причем махровая. И на Ваше предположение, что "Предположу,что речь идет о дедушке или прадедушке от которого пошла ветвь о Иоакима", авторы фильма однозначно утверждают, что это его родители. Ложь? Ложь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположу, что на 3.48 минуте этого фильма - деза, причем махровая. И на Ваше предположение, что "Предположу,что речь идет о дедушке или прадедушке от которого пошла ветвь о Иоакима", авторы фильма однозначно утверждают, что это его родители. Ложь? Ложь!

Несмотря на свою дремоту я кажется понял откуда идет цифра 1855.)Это визитка агенства где был размещен перед продажей дом о Иоакима..Так там чуть ниже есть приписка о дате постройки,и указана что владела им одна семья

В ролике говорится что дом построел его дед,именно в 1910 году

Прям Андрей Кочергин головного мозха))

Изменено пользователем Alex)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположу,что речь идет о дедушке или прадедушке от которого пошла ветвь о Иоакима)

Не мучайтесь, 1855 - это номер дома, а не год рождения ))) Кстати, где в фильме доказательство, что он 1943 года родения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мучайтесь, 1855 - это номер дома, а не год рождения ))) Кстати, где в фильме доказательство, что он 1943 года родения?

А где опровержение этого,говорящее что он родился в 36?Есть только находящаяся в общем доступе(но с более расширенной платной версией) запись актов гражданского состояния-хотя и ее можно подвергнуть сомнению.Поэтому ждем более глубокого продолжения,включая возможное интервьюирование carol Fahey,или ответ самого о Иоакима и его духовных чад,с фактическим опровержением ..

Только не таким как сделал Кочергин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где опровержение этого,говорящее что он родился в 36?Есть только находящаяся в общем доступе(но с более расширенной платной версией) запись актов гражданского состояния-хотя и ее можно подвергнуть сомнению.Поэтому ждем более глубокого продолжения,включая возможное интервьюирование carol Fahey,или ответ самого о Иоакима и его духовных чад,с фактическим опровержением ..

Только не таким как сделал Кочергин)

Пожалуйста:

Человек, с которым его путают https://familysearch.org/ark:/61903/1:1:V277-K6Q

John Gary Parr, дата рождения 17 Apr 1943, место рождения Alameda, California, United States, Аламеда, а не Окленд. Именно с этим человеком его и путают создатели фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста:

Человек, с которым его путают https://familysearch.org/ark:/61903/1:1:V277-K6Q

John Gary Parr, дата рождения 17 Apr 1943, место рождения Alameda, California, United States, Аламеда, а не Окленд. Именно с этим человеком его и путают создатели фильма.

Не сходится)Матушка у него Helen,а в вашей ссылке Kennedy

Посмотрите скан документа на 3:51...Там указан Oaklend как место рождения

Изменено пользователем Alex)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сходится)Матушка у него Helen,а в вашей ссылке Kennedy

Посмотрите скан документа на 3:51...Там указан Oaklend как место рождения

Так и я про тоже Вам говорю )))) авторы фильма людей попутали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я про тоже Вам говорю )))) авторы фильма людей попутали )))

Они ничего не перепутали,все сходится...Как это можно было понять из моих слов,загадка.То есть в представленном скане документа вполне видно имя матушки(Helen), и я даже увидел батюшки ну должность(meat cuter) Изменено пользователем Alex)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ничего не перепутали,все сходится...Как это можно было понять из моих слов,загадка.

Не тупите. Берем однофамильца (если не родного брата) с разницей в 7 лет, пишем что он это и есть, быстро ляпаем фильму и вуаля ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тупите. Берем однофамильца (если не родного брата) с разницей в 7 лет, пишем что он это и есть, быстро ляпаем фильму и вуаля ...

Аллаверды)

Стряпаете как раз таки вы,предлагая не того человека за того о ком идет речь.

Еще раз: в вашей ссылке другое имя у его матери,понимаете?В фильме представлены документы в которых черным по белому написаны биографические данные его родителей,включая и их должность,и место проживания

Изменено пользователем Alex)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллаверды)

Стряпаете как раз таки вы,предлагая не того человека за того о ком идет речь.

Еще раз в вашей ссылке другое имя у его матери,понимаете?В фильме представлены документы в которых черным по белому написаны юиографические данные его родителей,включая и их должность,и место проживания

Какой же Вы трудный ... Берем 4.42 Вашего фильма. Там указано, что в 1969 году John G Parr было 20 лет ("В фильме представлены документы в которых черным по белому написаны ..."), тогда, следуя из документов представленных в Вашем фильме, год его рождения 1949, и отнюдь не 43. Я вам привел множество нестыковок, будем продолжать?

Изменено пользователем im1goose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же Вы трудный ... Берем 4.42 Вашего фильма. Там указано, что в 1969 году John G Parr было 24 года ("В фильме представлены документы в которых черным по белому написаны ..."), тогда, следуя из документов представленных в Вашем фильме, год его рождения 1945, и отнюдь не 43. Я вам привел множество нестыковок, будем продолжать?

Давайте не передергивать и заниматься популизмом-речь шла о вашем документе,в котором представлен другой человек с тем же 43 годом рождения

Что же до этого момента то да,здесь действительно не стыковка в два года которая ж однако не означает что за указанным документом находится не о Иоаким хотя и не доказывая обратное

Я не думаю что создатели фильма которые хорошо готовились и занимались сбором материала могли допустить такой ляп...Возможно по каким то причинам был скрыт возраст,или какая то другая история за этим.

Однако ж я не вижу каких либо подтверждений деятельности о Иоакима,которые бы могли как то уравновесить эту историю..Ну пусть кто то из афонитов скажет-''да,был такой''..Или доминиканцы знакомые дадут весточку..А так на чаше аргументов лицо учителя на фотографиях поразительно похожее на о Иоакима как то более убедительно свидетельствует о нем...Как и фотография на пороге своего дома

Изменено пользователем Alex)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не передергивать ...

Я нашел уже 2-е нестыковки  в Вашей фильме (и разница там не в 2 года, а в 6, смотрите сами http://www.familytreenow.com/search/marriage/results?first=john&middle=gary&last=parr&state=CA&rid=0s4&smck=_yWd_iLI_nQmVD4n0gJWIw) . Для меня этих нестыковок достаточно, чтобы уже не верить всему, что говорят и показывают в этом видео, а если Вам так хочется во все это верить - Вас никто не неволит.

Изменено пользователем im1goose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел уже 2-е нестыковки в Вашей фильме (и разница там не в 2 года, а в 6, смотрите сами http://www.familytreenow.com/search/marriage/results?first=john&middle=gary&last=parr&state=CA&rid=0s4&smck=_yWd_iLI_nQmVD4n0gJWIw) . Для меня этих нестыковок достаточно, чтобы уже не верить всему, что говорят и показывают в этом видео, а если Вам так хочется во все это верить - Вас никто не неволит.

Не,не то( Изменено пользователем Alex)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите как мне повезло..Благодарю.Очень похож на нашего о Иоакима. http://www.familytreenow.com/search/people/results?first=John&middle=G&last=Parr&state=CA&rid=0s0&smck=0XfB7J2sBvQe8h12W96dtg

Нашли однофамильца, возрадовались, дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли однофамильца, возрадовались, дальше что?

Я уже ответил.А так люди одни,и дата бракосочетания одна..Может где то ошибка закралась

Но кстати посмотрел подробнее по ссылке свое а там именно тот адрес который фигурировал в фильме при продаже дома о Иоаким...А второй адрес очень похож на координаты мерси хауза

Изменено пользователем Alex)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может где то ошибка закралась

Есть в народе пословица про росу и мочу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ответил.А так люди одни,и дата бракосочетания одна..Может где то ошибка закралась

Но кстати посмотрел подробнее по ссылке свое а там именно тот адрес который фигурировал в фильме при продаже дома о Иоаким...А второй адрес очень похож на координаты мерси хауза

Действительно, достойно удивления, что человек по имени John G Parr родившийся на той улице и основавший учреждение на другой улице там указан )))))  Есть однофамилец John G Parr ... что тут непонятного? На этом и сыграли создатели видео-кляузы. Обвинение в браке - серьезное, но оно не выдерживает критики. Вывод, либо создатели этого фильма намеренно вводят зрителя в заблуждение (что более вероятно), либо сами являются жертвами собственного заблуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть в народе пословица про росу и мочу ...[/quotehttp://www.familytreenow.com/search/people/results?first=John&middle=G&last=Parr&state=CA&rid=0s0&smck=0XfB7J2sBvQe8h12W96dtg]

Ее можно повернуть и в вашу сторону)Говорю-похож все же пассажир то.http://www.familytreenow.com/search/people/results?first=John&middle=G&last=Parr&state=CA&rid=0s0&smck=0XfB7J2sBvQe8h12W96dtg

Да...Тормозит планшет у меня...Так неужели в мерси хауз человека занесло совершенно случайно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто процентное совпадение)Это он..Сходятся номера телефонов и более того,указанный в профиле на сайте мерси хауса,отмечен как главный и общий в его личной карточке
Поэтому совершенно точно имеем следующее
О Иоаким Парр,согласно информационным ресурсам Американских штатов родился в апреле 43 года

______________________________________________________

 

Абонент забанен за явный троллинг.

Изменено пользователем Админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите друзья, может, выкладывали..Впечатлила открытость простого русского мужика,..хотя, нет, не очень простого)) .. Предупреждаю, чтобы понести и сделать какие-то выводы, нужно посмотреть до конца. В первых минутах, сама хотела  закрыла видео, а потом всё встало на свои места. И, поверьте, потом ещё раз пересмотрела)..Слава Богу, что у нас есть такие люди :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Афон за жизнь: завет старца Паисия».
В фильме представлены мнения настоятелей монастырей Ватопед, Пантелеимон, Хиландар, Зограф и др. о плане Старца Паисия о борьбе против абортов.

https://www.youtube.com/watch?v=GPw6pVphWEo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем памяти преподобного отца нашего — старца Варсонофия Оптинского!

 

Фильм посвящен 100-летию со дня преставления преподобного Варсонофия Оптинского. В основу фильма взяты фрагменты его духовных бесед. Эти назидательные беседы старец проводил с мирянами несколько лет — с 1907 по 1912 год.

Изменено пользователем Vasily M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...