Перейти к публикации
Михаил85

Прошу молитв о р.Б. Михаиле

Рекомендованные сообщения

Прошу помолитесь за меня уже год не могу устроиться на работу.И вот пригласили,помолитесь чтобы получилось устроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно сам просил молитвенной помощи и, в очередной раз, убедился, что только лишь чужими молитвами в рай не въедешь. В смысле, самому тоже нужно всё, что нужно делать. Не мне грешнику поучать, но посоветовать могу Акафист читать. Это раз. (Мне всегда помогало).

 

И/или совершить богоугодное выдающееся. Я бы сказал подвиг, но не нам грешным подвиги дано совершать. А хотя бы так постараться, чтобы удивительное для себя совершить. Помню, перед Пасхой неплохо попостился, и работа сама меня нашла. (Для меня это как подвиг - пост держать. Скажем, в этом году мне нечем похвастать, хотя настрой был очень решительный).

 

Простое смирение вкупе с призывами ко Господу сильно помогает. Несильно верующая сестра надавно просила как то так: "Господи, бьюсь, как рыба об лед, и сама толком не знаю, что мне нужно, а тебе виднее, что мне нужно. Устрой меня на работу по своему выбору". Только попросила, сразу почувствовала помощь свыше (как за ручку привели). Главное искренне просить, а не так, что "Устрой на работу по своему выбору, однако ж меньше чем за столько то и ниже менеджера в крутой организации работать не буду".

 

Ну и, наконец, самому не плошать, надеясь на Бога: следить за вакансиями, оперативно рассылать резюме. Переделать резюме и сопроводительное письмо с помощью профессионалов, если текущее не работает. Удачи. Спаси Господи.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...