Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу молитв за р. Б. Еву, чтобы Бог исцелил её от болезней душевных и телесных и даровал ей крепкое здоровье по милости своей великой, чтобы Господь благословил её и просветил Светом Евангелия, укрепил в вере и наполнил её благодатью, чтобы Бог избавил Еву от комплексов, последствий психологической травмы, страхов, переживаний, беспокойства, тревоги и всякой порчи и скверны и дал мира душе её и успокоил Еву спокойствием своим.

 

Пусть Бог благословит всех молящихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолитесь пожалуйста о здравии и прощении грехов мл. Арсения, р.Б. Евы и р. Б. Георгия, чтобы Бог благословил нашу семью и даровал нам покаяние, чтобы Бог дал нам то, что Он считает нужным, ибо знает Бог, в чем мы имеем нужду.

 

Слава Богу за все!

 

Пусть Бог благословит всех молящихся и даст каждому по потребностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, по велицей милости Твоей помози мл. Арсению и рабам Твоим Еве и Георгию! И да свершится благословенная святая воля Твоя ныне и присно и во веки веков! Аминь.

Изменено пользователем AndreyVKh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси, сохрани Господи мл.Арсения,р.Б.Георгия и р.Б.Еву. Помоги р.Б.Еве в исцелении от болезней и укреплении веры. Дева Владычица Богородица ,Матерь Владыки нашего, будь милостива к семье р.Б.Георгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

  БОГ! моя Крепость!БОГ моя Сила!

  БОГ !моя жизнь,так чего-же желать?

  БОГ знает все,что необходимо 

  и в трудный момент

  сможет ОН поддержать.

 

  Я понимаю когда очень сложно

  во всем виновата сама

  исправить, что-либо,

  почти не возможно

  молю и прошу у ТВОРЦА!!!

 

  Единственный БОГ!

  кто в беде не бросает

  и помощь не зримо дает

  БОГ не предает! и не оставляет!

  когда к НЕМУ просьба идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу молитв за р. Б. Еву, чтобы Бог исцелил её от болезней душевных и телесных и даровал ей крепкое здоровье по милости своей великой, чтобы Господь благословил её и просветил Светом Евангелия, укрепил в вере и наполнил её благодатью, чтобы Бог избавил Еву от комплексов, последствий психологической травмы, страхов, переживаний, беспокойства, тревоги и всякой порчи и скверны и дал мира душе её и успокоил Еву спокойствием своим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи  р.Б.Еву, подай здравие и всё необходимое ко спасению, помоги ей! Спаси и  сохрани её семью: р.Б.Георгия и млад. Арсения!

Изменено пользователем р.Б.Светлана Щ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...