Перейти к публикации
Tampy

Прошу молитв о упокоении новопреставленной Елены

Рекомендованные сообщения

Дорогие отцы, братья и сестры, очень прошу ваших молитв о упокоении новопреставленной Елены.

Это моя племянница, ей было все лишь 27 лет.. Умерла при родах. Ребенка на 8м месяце удалось спасти, а у нее не выдержало сердце.. :sorry000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упокой ГОСПОДИ душу усопшей новопреставленной рабы Твоей ЕЛЕНЫ. Близким крепости и духовной поддержки.На все ГОСПОДЬ ТВОЯ Воля. Помяни новопреставленную  р,ЕЛЕНУ в Царствии Твоем Небесном.  Вечная память. (Соболезную...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Оля.... Царствия Небесного новопр. р.Б. Елене! Да простит ее Господь и со святыми упокоит ее душу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечная память новопреставленной Елене....

а твоей семье силы и Божьей помощи выдержать такое горе.... держись, родная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечная память новопреставленной Елене....

а твоей семье силы и Божьей помощи выдержать такое горе.... держись, родная...

Спасибо всем за молитвы и поддержку. Да , Марина, всем сейчас очень и очень нелегко...

Особенно тяжело Валентину (мужск.) , Раисе и Георгию.  Помяните их, пожалуйста, в Ваших молитвах. Очень за них переживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, прости, добавлю еще в просьбу о молитве  и малышку новорожденную. Если еще не крещена, можно думаю все же попросить за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, прости, добавлю еще в просьбу о молитве  и малышку новорожденную. Если еще не крещена, можно думаю все же попросить за нее.

Да, Оля, спаси Господи. Девочка сейчас находится в больнице, в специальном кувезе для недоношенных. Пока нет возможности её покрестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, т.к. у нас рядом с Храмом в Москве роддом, знаем, что батюшки наши ходят и крещают младенцев, даже если они в кувезе. Подробностей не знаю, не полный что ли чин. Но именно к ослабленным, в группе риска находящимся, зовут священников. Это помощь малышам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра Лене 40 дней. Кто может помяните, пожалуйста, в своих молитвах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...