Перейти к публикации
aleks_k45

Прошу молитв о р.Б. Александре

Рекомендованные сообщения

Просьба о ниспослании милости , укреплении в вере и даровании успеха на выполнения трудов и зарабатывания денег на пропитание и нужды. Дьявол очень ополчился и всячески губит и препятствует , отнял успех и возможность заработка. Раньше я мог уделять нуждающимся а сейчас  , долги не возвращают, остался без работы и средств существования... Пусть Г_сподь дарует во всем успех, и свое Отцовское благословение.Поможет сделать документы на дом,  

                                                                                                                                                 Аминь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи р.Б.Александру, укрепи веру его в Тебя Всемилостивого ,храни его от искушений, подскажи путь на преодоление возникших трудностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДИ! Помоги ТВОЕМУ православному христианину! Пошли Великий БОЖЕ ему ТВОИ милости и щедроты,удачу в делах и начинаниях. Излей на р. Б Александра  ,СВОЮ благодать. Да сотворит он еще много доброго и хорошего во Славу ТВОЮ! СПАСИ! ПОМИЛУЙ!ПОМОГИ!!!                       

(Александр вы не отчаивайтесь,ГОСПОДЬ всегда помогает если искренне просишь,Хорошо бы было помолиться Николаю Чудотворцу! Спиридону Тримифудскому! Матроне Московской !БОГ через их молитвы за вас-я верую поможет. Спаси вас Господи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...