Перейти к публикации
Татьяна Г.

Прошу молитв о здравии р.Б. Наталии

Рекомендованные сообщения

Дорогие братья и сестры, прошу Вашей молитвенной помощи о здравии своей сестры р.б. Наталии. Ей 43 года, двое детей. Три дня назад случился обширный ишемический инсульт. Врачи не дают прогнозов даже на один день. Состояние оч.тяжелое, критическое. Прошу Вас помолитесь. Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи всемилостивый, помоги р.Б.Наталии, излечи от тяжкого недуга, дай силы на преодоление ,лечение и восстановление. Спаси и помилуй, Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, по милосердию Твоему неизглаголанному помилуй и помоги выздороветь рабе Твоей Наталии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи помилуй, подай здравие р.Б.Наталии, ради чад ее помоги!

Господи помилуй, подай здравие р.Б.Наталии, ради чад ее помоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за Ваши молитвы, оч. благодарю всех. Состояние пока остается оч.тяжелым, Наташа, когда приходит в сознание, плачет, говорит,что ее мучают ужасные  видения, кто-то за ней приходит и оч. страшный. Я ей одела деревянный крестик (все золото и железо сказали сразу снять), оч. была рада, Здоровой рукой старается держаться за него, просит поднести к губам маленькую икону Богородицы, целует ее. Я ей предложила пособороваться, она с радостью согласилась. Но наша мама, человек маловерующий, категорически против, говорит, что это к смерти, никаких доводов слышать не хочет, твердит, что она умрет и все. Наташа уже вчера спрашивала, где батюшка, ждет его. Мама мне запрещает, говорит -не смей. Прошу Вас, помолитесь за здравие моей сестры Наталии, оч. всем благодарна за молитвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за Ваши молитвы, оч. благодарю всех. Состояние пока остается оч.тяжелым, Наташа, когда приходит в сознание, плачет, говорит,что ее мучают ужасные  видения, кто-то за ней приходит и оч. страшный. Я ей одела деревянный крестик (все золото и железо сказали сразу снять), оч. была рада, Здоровой рукой старается держаться за него, просит поднести к губам маленькую икону Богородицы, целует ее. Я ей предложила пособороваться, она с радостью согласилась. Но наша мама, человек маловерующий, категорически против, говорит, что это к смерти, никаких доводов слышать не хочет, твердит, что она умрет и все. Наташа уже вчера спрашивала, где батюшка, ждет его. Мама мне запрещает, говорит -не смей. Прошу Вас, помолитесь за здравие моей сестры Наталии, оч. всем благодарна за молитвы. 

Простите меня, но мне кажется, что главное желание того, кто хочет собороваться. Даже если вы пригласите батюшку без желания мамы, вам греха не будет, может и причастит и исповедует сразу, учитывая тяжесть её состояния. А уже если умрёт, то хорошо, что после таинств, простите ещё раз. Помоги вам Бог.

Изменено пользователем Anastasia Hairova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи!!! Даруй рабе Твоей Наталии здравия!!! Исцели ее вскоре, Господи! Да будет Твоя святая воля!

Господи, вложи маме Наталии позитивные, правильные мысли про таинство- СОБОРОВАНИЕ! После которого случаются чудеса исцелений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко о Соборовании


"Как не надо


Порой у людей бывают довольно странные представления о Соборовании. Например, что прибегать к нему следует лишь тяжело больным людям, находящимся на пороге смерти. Это пережиток неправославного восприятия таинства как "последнего помазания” – что совершенно не соответствует Священному Писанию. Ведь апостолы совершали помазание маслом именно ради исцеления.


Но нельзя также ожидать и немедленного выздоровления после Соборования. Увы, иногда в сознании людей это таинство превращается в нечто самодостаточное, внешнее, чуть ли не магическое. Когда я вижу толпы людей, приходящих в храм на Соборование, то задумываюсь: а все ли они исповедуются, причащаются? Некоторые из них воспринимают Соборование как медицинскую процедуру, о духовном его аспекте и мысли нет… Последствия тут могут быть весьма печальными – не получив ожидаемого телесного выздоровления, человек обижается: как же так, я отстоял длиннющую службу, сделал все, что положено, а результата нет! В итоге люди могут охладеть к вере, к Церкви.


Исцеление – это свободный дар Всеблагого любящего Бога, а не неизбежный результат каких-то внешних действий. Об этом должны помнить все приступающие к таинству Соборования. Надо задуматься о своей жизни, о своих грехах, стремиться очиститься от них. Таинство Соборования ведь отчасти сродни таинству Покаяния.


Я думаю, отдельно надо сказать о соборовании людей, находящихся при смерти. Иногда такие люди боятся этого таинства, считая, что оно приведет к скорой кончине. Но сроки человеческой жизни зависят только от воли любящего Бога, и Господь нередко продлевает жизнь умирающего именно с той целью, чтобы он мог достойно подготовиться к переходу в Вечность – исповедоваться, причаститься и собороваться. Нередко вызванный к умирающему священник сразу совершает три эти таинства, последовательно. Соборование для умирающего человека совершенно необходимо, ведь он зачастую уже просто физически не может исповедоваться – но таинство Елеосвящения освободит его от груза тех грехов, в которых он и хотел бы, но уже не успел, не смог покаяться в таинстве Покаяния".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОГ ГОСПОДЬ Милосердный! Услыши молитву от грешной рабы ТВОЕЙ,что молит ТЕБЯ!о здравии р. Б Натальи, ТЫ Единый Врач душ и телес наших и все происходит по Твоей Великой воли! Но молю сжалься над р. Б Натальи, пожалей ее и двоих деток! даруй ей ,чтобы болезнь отошла от нее и она еще успела в православии воспитать чад Божьих,чтобы успела сотворить много доброго во Славу ТВОЮ! Только захоти,помоги и помилуй!Спаси и пошли ей исцеление!.Я знаю,что молитва моя слаба,но душа моя молит ТЕБЯ о помощи.О Добродетельный Могучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...