Перейти к публикации
@Виталий@

Не будет ли причинением вреда телу удаление татуировки?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста с наболевшим вопросом.Я православный верующий христианин,по глупости своей в молодости сделал татуировку,в чем теперь каюсь и очень хочу удалить ее,скажите пожалуйста можно ли это сделать ,так как это опять причинение вреда своему телу из-за болезненной процедуры удаления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше помучить тело, чем портить душу, так что думаю можно удалять. Только не в подвале паяльником, а у компетентного специалиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 15 минут  с телом нечего не случиться, да и у профессионалов наверняка есть обезболивающее, зато исправите ошибки молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проконсультируйтесь пожалуйста по данному вопросу в первую очередь с опытным дерматологом насчет последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте помогите пожалуйста с наболевшим вопросом.Я православный верующий христианин,по глупости своей в молодости сделал татуировку,в чем теперь каюсь и очень хочу удалить ее,скажите пожалуйста можно ли это сделать ,так как это опять причинение вреда своему телу из-за болезненной процедуры удаления?

С духовным опытом вас! :black_ey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы любим часто забывать свои ошибки. Татуировка в этом плане будет постоянно напоминать кто мы есть на самом деле. Но хотя это когда дело уже сделано, специально глупости совершать, чтобы потом в них каяться, конечно, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...