Перейти к публикации
Ольга Лог

Прошу молитв о р.Б. Ольге

Рекомендованные сообщения

Очень прошу помолиться о непраздной р.б. Ольге. У ребеночка обнаружены пороки:грыжа, гидроцефалия. Врачи настаивали на прерывании беременности. Прошу молитвы об избавлении плода чрева от пороков и синдромов...и благополучном рождении в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матушка наша,Пресвятая Богородица,Царица небесная, спаси,сохрани и помоги р.б. Ольге. Убереги дитя ее от всякой болезни, сохрани в здравии и помоги в родах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матушка,Евдокия! Как своими святыми молитвами помогла ты мне в моей просьбе, также помоги и р.б.Ольге! Моли Господа за ребеночка ее во чреве носимого,чтобы родился он здоровенький и крепенький Во Славу Господа Бога нашего!

 

( Евдокия (Дуняша) Христа Ради Юродивая, захоронена на кладбище Саято -Никольского храма, что находится в Кочаках, Тульской обл.Была очень почитаемой и прозорливой старицей, всем помогала в их бедах,даже сам Алексий Тульский почитал и обращался к ней! И Дуняша сказала, что когда умру, я вам еще больше помогать стану! Так оно и есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,Вы главное не отчаивайтесь,ведь сколько таких случаев когда врачи ошибались! У моих знакомых подруга точно так же не послушала врачей, которые сказали что ребенок даун,а родилась абсолютно здоровая и хорошая девочка! Храни Господь Вас и вашего ребеночка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...