Перейти к публикации
Ludmila Ti

Прошу молитв о р.Б. Александре (в психиатрической больнице)

Рекомендованные сообщения

Прошу вашей молитвенной помощи моей дочери, р.б. Александре (25 лет).

Госпитализирована с острым психозом, высказывала суицидальные мысли.

Ее бред В ТОМ ЧИСЛЕ (но не только) содержит мысли о ее греховности (господи! да она добрый и светлый человечек!), что у нее больше нет души или что она продала душу... или что Бог ее никогда не простит, потому что ее грехи смертные и т.п.

Сегодня она попросила меня узнать поподробнее о старце Илие. Но ведь мы еще долго не сможем приехать к нему хотя бы даже не на личную встречу, а на службу. Поэтому я нашла в интернете сайт, где можно скачать аудиофайлы с молитвами

Мы православные крещеные, НО, я не воцерковленный человек и даже не знаю, какую молитву ей лучше послушать в ее ситуации - вот такой нужен совет.

Помогите, ради бога!

Изменено пользователем Olga
убрала ссылку на музыкальный сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый автор! Вы разместили ссылку на сайт с мирской развлекательной музыкой. Не оставляет Надежда, что Вы не ради нее обратились за помощью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет же! Просто там был перечень молитв Илия, которые можно скачать, если ввести в поиске "Ноздрин". Простите, если по незнанию нарушила правила вашего форума! Я обратилась за помощью в реальной страшной ситуации в нашей жизни, помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно скорее сходите в ближайший храм и обратитесь к священнику за помощью.

 

По ссылке была развлекательная музычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите еще раз, я видимо поторопилась, я нашла еще его молитвы уже на другом сайте, где только православные молитвы и музыка. А в церковь она и сама ходила еще перед больницей, только она была уже в измененном сознании и беседа с священником ей облегчения не принесла, и мне показалось, что это усугубило глубину ее страданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам надо сходить, самой. На исповедь. Хорошую такую исповедь. САМОлечением не заниматься, даже с помощью  молитв. Это не заговоры. Вы же не посторонняя, и страдаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам за неравнодушие. Но все-таки помогите с молитвой для дочери, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, ходите к дочери почаще в психушку, если не каждый день то хотя бы через день, потому что там бес уныния её очень должно быть угнетает. Постарайтесь её вытащить оттуда, потому что это не лучшее место для молитвы. Если ваша дочь борется с грехом, то пусть постарается не принимать суицидальные мысли, потому что они греховны и приведение их в дело может травмировать близких ей людей. Такие мысли возникают как правило от мстительности, хорошо бы конечно вашей дочери поисповедаться и причаститься, одни только эти таинства могут оказать больше пользы, чем скажем встреча с о.Илием. Ещё раз повторю ходите к вашей дочери почаще, она сейчас как никогда нуждается в поддержке близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам помочь, возможно, сможет человек, сам бывший в такой ситуации, а не форум вообще. Вы зря теряете время. Самая лучшая молитва - свои слова, от сердца, от души. 


Или вот насоветуют, что и самой помощь потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, очень сочувствую и Вам и Вашей девочке! В сложной ситуации совет нужен опытного  священника, может иерм. Даниил или A Lost Ship Вам что-нибудь здесь подскажут. А так у нас тут у каждого свои недуги((( ...

Пресвятая Богородица никогда не оставляла без помощи искренне просящего ... Никто и никогда лучше Матери Божией не поймет Ваше материнское страдание, не утешит. Просите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу вашей молитвенной помощи моей дочери, р.б. Александре (25 лет).

Госпитализирована с острым психозом, высказывала суицидальные мысли.

Ее бред В ТОМ ЧИСЛЕ (но не только) содержит мысли о ее греховности (господи! да она добрый и светлый человечек!), что у нее больше нет души или что она продала душу... или что Бог ее никогда не простит, потому что ее грехи смертные и т.п.

Сегодня она попросила меня узнать поподробнее о старце Илие. Но ведь мы еще долго не сможем приехать к нему хотя бы даже не на личную встречу, а на службу. Поэтому я нашла в интернете сайт, где можно скачать аудиофайлы с молитвами

Мы православные крещеные, НО, я не воцерковленный человек и даже не знаю, какую молитву ей лучше послушать в ее ситуации - вот такой нужен совет.

Помогите, ради бога!

Уважаемая, Людмила очевидно, что Вы написали сюда от безысходности, у Вас , действительно, скорбная ситуация, помоги Вам Господь! Но, справедливости ради, не смотря на то, что в Вашей ситуации приходится использовать все доступные способы, Вы напрасно обращаетесь за помощью с данной бедой в интернет, Вам необходимо обратиться в православный храм или монастырь, к священнику в личной беседе, тогда с помощью Божией и молитвами Богородицы, и всех святых, Вы сможете найти помощь и вразумление в Вашей скорбной ситуации. Помоги Вам Господь и Матерь Божия!

Изменено пользователем Апрель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи помоги р.Б. Александре и р.Б. Людмиле . Укрепи их в Вере в Тебя Всемогущего и Всемилостивого !  Проясни разум р.Б. Александры.

 

Ludmila Ti  , прислушайтесь к совету  пользователя Апрель. Почти все для помощи вашей дочери находится недалеко от вашего дома. Через ваши молитвы, по молитвам близких людей, Господь поможет вашей дочери в это трудное время.

Спаси, сохрани вас Господь и Матерь Божия! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы православные крещеные, НО, я не воцерковленный человек и даже не знаю, какую молитву ей лучше послушать в ее ситуации - вот такой нужен совет.

Молитва дело хорошее, но намного большая проблема это ваша невоцерковленность. Вам и дочери надо срочно воцерковляться обоим. То есть, начинать исповедоваться и причащаться. Без этого никакие молитвы не помогут, потому что вся наша сила и защита в Церкви. 

 

Первым делом надо идти на генеральную исповедь в храм. А там уже священник дальше подскажет что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...