Перейти к публикации
Yulia Galat

Прошу молитв об исцелении мл.Софии (острый миелобластный лейкоз)

Рекомендованные сообщения

Прошу молитв об исцелении тяжело болещего младенца Софии, доченьки моей знакомой (Екатерины Вершининой). У малышки поставлен страшный диагноз - острый миелобластный лейкоз. Сейчас София в реанимации, после первого блока ХТ костный мозг никак не может начать вырабатывать клетки новой крови. Пошло осложнение на кишечник, врачи прооперировали Софию, но состояние по прежнему критически тяжелое.

 

София не обычный ребенок, это солнечная девочка, девочка посланная самим Богом в семью, где её очень любят! Ей всего 2 годика, а она уже знает что такое борьба за жизнь. Прошу Вас поддержите молитвой младенца Софию.

Изменено пользователем Yulia Galat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милосердный Господи исцели бол.мл. Софию! Прости нас окаянных и грешных, услыши наши молитвы о бол.мл. Софии, подай ей здравие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам за молитвы, Храни Вас Господь!

 

Новости от мамы:

 

Родные наши...
Держимся, тяжело,но стабильно...
Благодарю Господа за каждую минуту и молюсь....
Верю,что наши молитвы и вера сотворят чудо....
Изменено пользователем Yulia Galat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси и помилуй Господь и Пресвятая Богородица мл. Софию. Матушка Владычица, Святым Твоим Покровом не остави младенца  и ее семью, сохрани им счастье. На все воля твоя Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пишет мама Софии:
Любимые мои....
Была у Сонюшки только что.... не спала моя радость ,смотрела на меня своими сильными глазенками....я сказала чтобы держалось мое солнце изо всех сил...что она сильная у меня и все преодолеет...я обещала ей ,что обязательно вымолю ее здоровье и верить не перестаю в это ни на секунду...
Пресвятая Богородица помилуй и спаси моего ребенка младенца Софию....
Родные наши спасибо вам ,что откликнулись на мою просьбу и заказали молитвы....
Молюсь......
 
Господи спаси и сохрани младенца Софию!!!
Изменено пользователем Yulia Galat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, если Ты хочешь, исцели Софию, укрепи её здоровье и благослови. Спаси и сохрани.

 

Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храни Вас Господь! Благодарю за Ваши молитвы, да услышит нас Господь! И будет по воле Его!!! 

 

Новости от мамы Софии:

Родные наши...
Состояние Сонечки очень тяжелое...организм пойдет на поправку только когда Сонечка начнет выходить с аплазии, когда начнут расти клеточки крови...пока они стоят на месте...это такая особенность ее организма....нужно время...еще немножечко и они должны начать расти, верю в это...
Сонечкина задача держатся со всех сил , а мы должны молится ,молится и верить ....этим мы даем ей силы постоянно....
...
Вера наша сильна!!!
Господи спаси и сохрани младенца Софию, исцели ее от недуга и дай ей силы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просим Ваших молитв за тяжело болящую младенца Софию! Малышка по прежнему в реанимации...

 

Господи спаси и сохрани младенца Софию! Дай сил и укрепи в вере семью Софии!!!

Неустанно молимся Тебе Боже, помилуй нас грешных. Даруй исцеление младенцу Софии.

Изменено пользователем Yulia Galat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Господи! Молим Тебя исцели младенца Софию от ее тяжкой болезни! Уповаем на Твою Святую волю и безграничное милосердие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе,
в нераздельной Троице поклоняемый и славимый,
призри благоутробно на рабу Твою младенца Софию, болезнию одержимаю;
отпусти ей вся согрешения ее;
подай ей исцеление от болезни;
возврати ей здравие и силы телесныя;
подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией младенца Софии.
Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его младенце Софии. Аминь.

post-4907-0-80627600-1418926641_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы:

 

Любимые мои....
Сонечкино состояние пока остается тяжелым и критическим,так говорят врачи...
Но я как мама со дня Николая Чудотворца замечаю маленькие чудеса и пусть врачи не предают им значения и говорят об обратном....а я БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ВСЕ...
Прошу ваших молитв и благодарения Господа, за каждый день прожитый нашей девочкой за каждое маленькое чудо!!!!

"Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи о Твоих великих благодеяниях на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новости с группы...
Дорогие наши!

Нашей Сонечки больше нет...
Нам не выразить словами нашу боль утраты. Думаю каждый, состоящий в нашей группе, пропустил через себя все страдания и переживания Катюши. Наша девочка Сонечка преодолела очень много испытаний, много прошла и многому научила каждого из нас. Даже самое черствое сердце растопилось и не осталось безучастным в этой беде.
Показать полностью..
Спасибо, наша родная Софи, что ты была в нашей жизни добрым солнечным лучиком. Ты сплотила много людей, ты принесла в нашу жизнь много светлого и доброго. Ты в наших сердцах останешься навсегда!

Катюша, Сережа держитесь, вы сильные!

Не бывает смерти, не бывает...
Просто, чья-то нежная Душа
Вдруг внезапно в небо улетает...
Даже, если жизнь здесь хороша...
Ты вспорхнула птицей в поднебесье...
Ангелом с кристальною душой...
А когда быть хочешь с нами вместе...
Тихо пролетаешь над Землёй...
Робкий Ангел, с детскими глазами...
Шепчешь, - с вами я всегда...
Словно шлёшь приветы своей маме,
Чтоб не стыла горькая слеза...
Зажигаешь звёздочки на небе,
Чтоб светлее было на Земле...
И, чтоб самые любимые на свете
Сохраняли память о тебе...
Не бывает смерти, не бывает...
Ты нас жди, мы встретимся с тобой...
Только Ангелы об этом знают...
Пролетая тихо над Землёй...
 
 

 

post-4907-0-09146100-1419249766.jpg

post-4907-0-53291100-1419249766_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь явил миру Соничку, маленький лучик света, который за короткий миг успел освятить наши души, наши сердца, зажечь в них  любовь и сострадание  к ближнему. Соничка сейчас покоится у Господа и ей хорошо. Катюша возложи все свои печали и скорби на Господа, всецело положись на Его святую волю. Пути Господни неисповедимы и все что Он делает - это от большой любви к своим созданиям и желанию всем спастися. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой, Господи, душу новопр. младеницы Софии...

Родителям и близким сил и помощи Божией пережить эту утрату. Наши Ангелочки столькому успевают научить за короткое время, возможно, чему мы не смогли бы сами научиться за всю свою жизнь, это любовь и сострадание.

Вечная память. Вечный покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Иисусе Христе, Боже наш, Владыко живота и смерти, Утешителю скорбящих! С сокрушенным и умиленным сердцем прибегаем к тебе и молимся Ти: помяни, Господи, во Царствии Твоем, новопреставленную усопшую рабу Твою младенца Софию и сотвори ей вечную память.Господи дай сил и укрепи раб твоих Екатерину и Сергия!

post-4907-0-60015000-1419333654_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...