Перейти к публикации
Миша Большой

Прошу молитв о р. Божием Михаиле

Рекомендованные сообщения

Братья и сестры! Прошу молитвенной помощи. Михаил - мой супруг. Трудничал несколько месяцев в Оптиной. В Москве долгое время не мог устроиться на работу. О работе молился слезно долгое время, но Господь работу пока не дал. Сорвался - запил, ушел из дома в никуда. В метро к нему подошел очень богато одетый "мужчина" (золото, дорогие ботинки, портфель из крокодиловой кожи). Задал вопрос: "а почему у тебя крест из-под рубашки виден? Что тебе твой Бог дает? Я тебя искал, пойдем полукавим..." Когда Миша его отшил, он повернулся к нему с фразами: "Ты же наш, мы еще увидимся. Я к тебе еще дважды подойду".... Вот такими фразами. Сейчас муж дома, потихоньку приходит в себя, душевное состояние пока кризисное. Очень прошу молитв!!!

Раба Божия Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, если он слышит и слушает - напомните ему, что он обещал немощной сестричке отвезти письмо в Оптину...Может он сможет себя организовать - много его знакомых едет в субботу... Может сможет...? Или как? Хотите - напишите мне в личку... Поклон ему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры! Прошу молитвенной помощи. Михаил - мой супруг. Трудничал несколько месяцев в Оптиной. В Москве долгое время не мог устроиться на работу. О работе молился слезно долгое время, но Господь работу пока не дал. Сорвался - запил, ушел из дома в никуда. В метро к нему подошел очень богато одетый "мужчина" (золото, дорогие ботинки, портфель из крокодиловой кожи). Задал вопрос: "а почему у тебя крест из-под рубашки виден? Что тебе твой Бог дает? Я тебя искал, пойдем полукавим..." Когда Миша его отшил, он повернулся к нему с фразами: "Ты же наш, мы еще увидимся. Я к тебе еще дважды подойду".... Вот такими фразами. Сейчас муж дома, потихоньку приходит в себя, душевное состояние пока кризисное. Очень прошу молитв!!!

Раба Божия Мари

Мария помоги Вам Господь, крепитесь. Будем молиться и Вы молитесь. Михаилу низкий поклон, передайте ему, что мы его помним, и что Оптина его ждет

Братья и сестры! Прошу молитвенной помощи. Михаил - мой супруг. Трудничал несколько месяцев в Оптиной. В Москве долгое время не мог устроиться на работу. О работе молился слезно долгое время, но Господь работу пока не дал. Сорвался - запил, ушел из дома в никуда. В метро к нему подошел очень богато одетый "мужчина" (золото, дорогие ботинки, портфель из крокодиловой кожи). Задал вопрос: "а почему у тебя крест из-под рубашки виден? Что тебе твой Бог дает? Я тебя искал, пойдем полукавим..." Когда Миша его отшил, он повернулся к нему с фразами: "Ты же наш, мы еще увидимся. Я к тебе еще дважды подойду".... Вот такими фразами. Сейчас муж дома, потихоньку приходит в себя, душевное состояние пока кризисное. Очень прошу молитв!!!

Раба Божия Мария

Мария, если нужна помощь, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария

 

Все хорошо, Ваш муж живой, начал трезветь(я правильно поняла?), здоровый, ничего не случилось. Он может начать все сначала, упал, встал и дальше с Божьей помощью пойдет. Жаль, я не знакома с ним в реале...

Все будет хорошо, молитесь и верьте. Богу все возможно.

 

Знаете, а мы с вами полные тезки, меня тоже зовут Мария, а мужа Михаил.))

Передавайте поклон Михаилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О, Господень Великий Архангеле Михаиле, демонов сокрушителю, запрети всех врагов, борющихся с р. Б.Михаилом, сотвори их яко прах пред лицом ветра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария

Если длинный запой, серьезный абстинентный синдром и вероятность белой горячки, то к врачу бы не плохо обратиться.

Если же чувствует себя хорошо, то псалмы почитать можно, 26, 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, если он слышит и слушает - напомните ему, что он обещал немощной сестричке отвезти письмо в Оптину...Может он сможет себя организовать - много его знакомых едет в субботу... Может сможет...? Или как? Хотите - напишите мне в личку... Поклон ему!!!

Ольга, Михаил рядом, о немощной сестре Ирине помним и обещание выполним. Даст Господь - в субботу будем в Оптиной. Спаси Бог за поддержку и за молитвы

Мария помоги Вам Господь, крепитесь. Будем молиться и Вы молитесь. Михаилу низкий поклон, передайте ему, что мы его помним, и что Оптина его ждет

Мария, если нужна помощь, пишите в личку.

Спаси Господи, Виктория!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, братик, держись!!! Если бы таким образом можно было решить проблемы...Только отодвигаем их))). Домой, братик, домой!!! )) И супругу с собой, обязательно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария

Если длинный запой, серьезный абстинентный синдром и вероятность белой горячки, то к врачу бы не плохо обратиться.

Если же чувствует себя хорошо, то псалмы почитать можно, 26, 90.

Мария, пока не очень понятно, как себя чувствует. 2 дня пил. Я не знаю, как понять вероятность белой горячки, я не  знаю симптомов. Телефон под рукой, если будет необходимо - я вызову скорую. Пока прошу молитв

О, Господень Великий Архангеле Михаиле, демонов сокрушителю, запрети всех врагов, борющихся с р. Б.Михаилом, сотвори их яко прах пред лицом ветра.

Ирина, спаси Бог! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде два дня маловато для горячки? Или это от другого зависит?  Вроде как нельзя не похмелять в меру...Помню, мой супруг спекулировал всегда этим...Но вроде и правда не шутки...Машенька, Вы потерпите, помоги Вам Господь..."Неупиваемая чаша" - акафист. И здесь где-то видео отца Олега размещали - он молебен служит о таких болящих. Не знаю, может Вам в утешение посмотреть, если есть время...Как бы найти запись эту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как написал моя брат,разбирающийся в этих вопросах"-Невозможно. Белая горячка на 3-4 день после окончания запоя начинается..Уже у трезвого..У пьяных этого не бывает..глюки - могут..но не слуховые..зрительные.."

 

 

Но в любом случае-Миша сейчас у врага.(Помоги Господи! Помолимся как сможем.

 

 

 

А на чтение этого Акафиста Неупиваемая Чаша  надо ОБЯЗАТЕЛЬНО брать благословение.

,

Изменено пользователем Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, 2 дня это не долго. Если конечно ранее не было серьезных проблем со здоровьем и алкоголь был нормальный. Про молитвы понятно...

 

 

Екатерина

Да, белая горячка (алкогольный делирий)возникает в трезвости на 2-5 день, крайне редко что б у не протрезвевшего.

Изменено пользователем Мария*******

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот почему постоянно похмеляются люди..., чтоб не словить белочку?

Мой дядя, царство Небесное ему, так вот он выпивал и однажды " увидел" свою жену в образе " курочки".. Взял топор и " типа- типа- типа" " пошел ловить" на суп... Успели вызвать скорую, забрали, пролечили, после этого дядька сильно испугался и перестал пить вообще! Добрый был человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестрички, никто не помнит где видео отца Олега ? или хотя бы как храм его называется?  Может я не права и сейчас не время смотреть тот молебен? Я помню как-то утешительно было и пение и чтение...Про храм можно в личку. Видео там вроде точно есть это... Или как ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сейчас в Оптине? Завтра подать записочки на проскомидию, молебен и попросить батьков! А лучше сейчас же! Ведь Михаил там свой человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина

 

Так вот почему постоянно похмеляются люди..., чтоб не словить белочку?

Если постоянно, то это не похмелка, а продолжение запоя.

Изменено пользователем Мария*******

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил

Понятно, что страшно, стыдно, плохо физически и душевно, депрессия. Терпите! Других вариантов нет. Похмелье пройдет. С Божьей помощью, перетерпите.

 

Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся? Внегда приближатися на мя злобующым, еже снести плоти моя, оскорбляюшии мя, и врази мои, тии изнемогоша и падоша. Аще ополчится на мя полк, не убоится сердце мое, аще востанет на мя брань, на Него аз уповаю. Едино просих от Господа, то взыщу: еже жити ми в дому Господни вся дни живота моего, зрети ми красоту Господню и посещати храм святый Его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...