Перейти к публикации
Ерёмин Андрей

Прошу молитв за р.Б. Александра (sibiryak)

Рекомендованные сообщения

Александр, помощи Божией Вам! Собираюсь в ближайшие дни быть в Даниловом монастыре, помолится о Вас там, насколько я помню, Ваш небесный покровитель свт. кн. Александр Невский (в монастыре икона и частица мощей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тяжелые времена иногда перечитываю стихотворение Симонова, может сгодится хоть на 5 минут от боли отвлечься: http://www.stihi-rus.ru/1/simonov/37.htm

Олег, спаси Господи! Жизненные стихи, действительно, берут за душу так, что можно на время забыться! Хорошее стихотворение-хорошее обезболивающее :) Тоже вспомнился один стих Асадова, про рыжию дворнягу. Было время столько раз его перечитывала, что заучила наизусть)) Тоже, Саш,почитай, неплохой сборник стихов о животных..:) malish2003.narod.ru/asadov.html Изменено пользователем Наташа Белочкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машенька спаси Господи. Наташа спасибо, учту но пока сил и терпения совсем капелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Машенька спаси Господи. Наташа спасибо, учту но пока сил и терпения совсем капелька.

Ох, брат...

Нету у меня ни каких слов...

Хочу взять твою руку..., не знаю - почувствуешь ли?... Как Господь даст. Через сострадание к тебе, сильнее стараюсь приблизится к Богу, что бы услышал моления мои. Как страшно и стыдно - твоя боль и переживания сподвигают меня на благие дела милосердия к окружающим. Как же я твердодуш, что даже другому Господь посылает страдания, что бы разбудить и побудить меня, бесчувственного, к делам миосердия?!

Знайте, брат мой близкий во Христе, что скорбями своими Вы не только сами спасаетесь, но и мне, грешноиу и неостойному, явно и сильно помогаете спастись...

Должен сказать Вам это, что бы утешить Вашу боль не таблетками, а призывом сердца к благодати Духа Святого. Что бы знали Вы, что страдая, спасаете других и тем несете скорбное, но величайшее благо, заповеданное Христом.

Боюсь звонить Вам, что бы не тревожить сильно в таком положении. Да и сказать то что могу?

Заверяю Вас, что не достойы Вас и ничтожны те прилоги уныния, кторые враг насыает на Вас. Вы не видите быть может, кто за Вами стоит. А за Вами стоим мы с Христом и хоругвиями. Вы принимаете бой за себя и за нас - так Господь положил, а мы уже пойдем за Вами, как за Пересветом. Пойдем и обязательно победим - в этом не может быть ни малейшего сомнения. Яко с нами Бог. Победим только вместе - вместе мы церковь и сила.

Быть может Вы допустили себе подумать, что вот лежите такой ничтожный и бесполезный? Это бред самый настоящий - лукавая лесть старающегося погубить. Плюньте на него. Вы не лежите бесполезно и ничтожно. Вы прямо и действенно соработаете Богу. Вам было скорбно, но Вы сегоня молились слезно от всей уши, стоя на коленях в храме у Галглфы с Предстоящими. Вы сегдня посетили детский приют для беспризорных малышей-сирот и действенно помогли им. Не удивляйтесь, но это Вы деали... Потому, что это делали Ваши братья по вере от Вашего имени, во славу Божию и с мольбою о Вас. Иначе никак нельзя. Без этого наша церковь - только красивые камни, которые рушились уже не раз, осабшие без веры, надежды и любви. Теперь прибывают сии три, но любовь из них больше. Она сильнее всего и победит неприменно.

Пересвет духом победил, так как знал, что за ним Бог, братья и сестры. И Вы знайте, что мы за Вами с Богом, и мы выстоим и победим.

Изменено пользователем Ерёмин Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помоги рабу твоему Александру. Исцели его, если будет на то святая воля твоя, Господи.

Изменено пользователем Валерия95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр всем сердцем своим с тобой! Крепись дорогой! Господь милосердный слышит молитвы наши! Будем уповать на Его святую волю! Может необходимы какие то мощные  нового поколения лекарства. Больницы ими конечно не располагают из-за дороговизны. Ты только спроси названия, деньгами поможем сразу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Елена! Но ничего не надо, чем то лечит больница, уколы, капельницы, что то достает мама. Ваши молитвы, вот что мне сейчас больше нужно. За меня не переживайте, это мой крест и главное понести его достойно. Сегодня уже легче, ваши молитвы чувствуются, спасибо всем вам братья и сестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 За меня не переживайте, это мой крест и главное понести его достойно. Сегодня уже легче, ваши молитвы чувствуются, спасибо всем вам братья и сестры.

Сибиряк,мы не можем не переживать,ваша боль это то,что может и с нами завтра будет...Никто из нас не остров,все мы части одного континента.Не болейте,пожалуйста!Поправляйтесь,скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помоги рабу Божьему Александру исцелиться, даруй ему сил и терпения перенести это испытание во славу Твою, укрепи его близких, и даруй им сил душевных и телесных!!! Сашенька, мы все с тобой, потому что одна у Господа семья. и дом у нас один-Оптина наша дорогая, а она и исцелит и поддержит молитвами святых своих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братики и сестрички, а не взять ли нам благословения у батюшки нашего форумского на чтение молитвы по соглашению об исцелении р.б. Александра??? Как вам такое благое дело??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братики и сестрички, а не взять ли нам благословения у батюшки нашего форумского на чтение молитвы по соглашению об исцелении р.б. Александра??? Как вам такое благое дело??

Всех с днём Воскресным! Благое дело, поддерживаю. Время чтения молитвы по соглашению (без Псалтири) занимает не много времени, что важно для тех, у кого есть свои привязки.. Это может быть и 2 человека - и то, сильно..Важно благословение и какую молитву по соглашению читать о болящем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИЛЫЕ МОИ, ДОРОГИЕ... ОЧЕНЬ ПРОШУ УСИЛИТЬ МОЛИТВЫ ЗА АЛЕКСАНДРА !!!.... ОЧЕНЬ ПРОШУ.

 

Ситуация сильно усугубилась. Кто желает и может прошу стать на чтение Псалтири и Канона за болящего.

Изменено пользователем Ерёмин Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, как Саша? Держите в курсе!

Пока давайте не будем ничего обсуждать. Александр не хочет этого. Он очень благодарен нам за поддержку и искренне нуждается в наших молитвах, просит о них. Скажу только, что ситуация стала очень критическая. Давайте усиленно молиться. Очень важно сейчас обращаться к Богу, Богородице, Святым с молитвой об Александре. Молитесь о его маме - Тамаре, она сама очень больна, но ухаживает за ним. Какие узнаю изменения - сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, помоги тебе Господь! На Него надейся! И не бойся ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, помоги тебе Господь! На Него надейся! И не бойся ничего!

Сорок плюсов бы поставил.

Александр просил меня не говорить, что ему стало хуже именно потому, что не хотел всей этой суеты и обсуждений. Но я настоял сказать о значительном ухудшении без всяких комментариев только для того, что бы братья и сёстры церкви услышали и сердцем прочувствовали, что человеку плохо. Только для того, что бы усилили молитву Богу об Александре. Он именно этого просит - не обсуждать его положение и не решать за него и за Бога, что ему действительно нужно, а молиться Богу о нём. Похоже, что он, находясь в таком тяжёлом положении, больше нас понимает, что всё зависит от Бога, а не нашего обсуждения и решения, что нужно, а что нет.

 

Знаете, что символизирует собой, да и является по сути на самом деле плод познания добра и зла, который вкусили наши прародители? Это проявление способности человека решать за Бога, что есть добро, а что зло, что человеку нужно, а что нет. А когда проявляется стремление по отношению к другому человеку, не сумасшедшему, а здравомыслящему, решать за него и за Бога, что ему нужно, а что нет, то это не только дерзость высокоумия и попытка противостояния промыслу Божьему, но и вторжение, насилие. Американцы так поступают, мы оттуда что ли заразились?

 

Александр просит молитв, а в ответ читает тут наши "грамотные" медицинские рассуждения. Этот форум всё таки частичка церкви, а в церкви о душе думают, а не о теле. Какие такие вы ему тут таблетки ищите и диагнозы ставите, при этом оставив молитву Богу? Таблетки разве лечат? Укажите мне тогда таблетку от рака? Человек от рака без таблеток Духом Святым исцеляется, а от песчинки, в ранку попавшей, погибает и вся медицина без сильна. Себя самих познать и спасти не можем, за то других можем и знаем - как им жить и что им делать

 

Ещё раз обращаю внимания, дорогие, Александр не загинул не известно где, а он в городской больнице находится. Или, что в этой больнице Бога нет? Сфера деятельности Его там не распространяется, и наш святой долг принять на себя Его обязанности?

 

Александр поступает сообразно своему Богообщению. Он целиком уповает на Господа и выполняет рекомендации тех врачей, которых Господь ему посылает. ПРОСИТ ПОМОЧЬ МОЛИТВАМИ. О готовности нашей финансовой помощи он знает. У него действительно нет средств, что даже мама его вынуждена отказать себе в приобретении необходимых лекарств для себя... Сердце просто разрывается на части..., но это не значит, что мы должны насильничать милосердием. Сейчас будет священник и решается вопрос о постоянном причащении Александра пока он в таком тяжёлом положении. Так же и о возможной материальной помощи решается. Если нужны будут деньги, он даст знать как и куда удобнее будет их перечислить. Александр молодец - всё делает сообразуясь с совестью и благословением Господа через священника, которому доверяет. Ему тяжело, но он держится за Бога... Бесы рвут его от веры, пытаются запугать, раздразить, понудить, а он держится. Вот в чём нам нужно молитвенно ему помогать.

 

Это понятно, что в Москве есть одна единственная таблетка от какой то там супербактерии. А в Царствии Небесном есть свободные места. Не нам, а Богу решать - кому таблетка, кому место. Давайте те силы, которые тратим на поиск "умных" решений, лучше потратим на молитву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша,мы молимся за вас,и самое главное,что вы с Богом.

Мы не знаем,что конкретно будет дальше,но в любом случае мы с вами,мы любим вас.Крепитесь,и верьте,что всё к лучшему.Вы очень мужественный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..........Господи! Как близок Ты во дни болезни, Ты Сам посещаешь больных, Ты Сам склоняешься у страдальческого ложа...........Ты любовь испытующая и спасающая.......

Саша Господь как никогда сейчас рядом с тобою! Уповаем на Его безграничное милосердие!  Молимся сердечно о твоем исцелении.  Держись дорогой! 

Изменено пользователем Елена Якутия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем вам родные за ваши молитвы. Сегодня приезжал батюшка из храма исповедал и причастил меня, в церкви за меня молятся, подарил икону св. Луки. К вечеру состояние ухудшилось, что будет дальше одному Богу известно, уповаю на его милость, прошу не оставлять молитвы, всех люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святителю Луко! Просим помощи и ходатайства перед Господом о исцелении раба Божиего Александра! Господи, да будет на все воля Твоя святая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Саши все так же, перевели в другое отделение, но боли и улучшений пока нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Саши все так же, перевели в другое отделение, но боли и улучшений пока нет!!

То, что нет ухудшения, уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...