Перейти к публикации
Able

Прошу молитв о упокоении убиенного р.Б. Владимира, о здравии р.Б. Аллы и сирот мл. Серафимы (инвалид), мл. Александры, мл. Екатерины, Анастасии

Рекомендованные сообщения

Прошу молитв об упокоении души убиенного р.Б. Владимира. Он был убит человеком психически нездоровым, богоборцем, когда выступил в защиту интересов своей дочери.

Прошу молитв о здравии и утешении вдовы р.Б. Аллы и сирот: мл. Серафимы (родилась после смерти папы, инвалид с рождения), мл. Екатерины, мл. Александры и Анастасии.

Также нуждаются в молитвах тяжело болящий р.Б. Вячеслав (дедушка, болезнь Альцгеймера, лежачий) и болящая р.Б. Ксения (тетя, неврология и деменция)

Все крещеные

 

Вся семья переживает тяжелый период своей жизни, дети нуждаются во внимании, но у мамы хлопоты с тремя инвалидами (дочь Серафима, отец Вячеслав, сестра Ксения). Поэтому прошу еще молитв о сплочении семьи, помощи в делах и даровании сил душевных и телесных р.Б. Алле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лёгкие испытания послал Господь Алле. Соучаствую и молюсь. Именно сегодня в храме на проповеди отец Владимир сказал, что уход за тяжелобольными это очень тяжкий труд и сильнейшее искупительное очищение души человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой ГОСПОДИ душу усопшего раба Владимира Прости ему БОЖЕ что  не успел покаяться при жизни  Его родственники надеюсь  будут молиться за душу грешную. ГОСПОДЬ Милосердный!!!Помоги этим православным людям в такую тяжкую минуту .они очень нуждаются в Твоих милостях и щедротах в Твоей любви и заботе  Пошли им нужных добрых людей чтобы через ТЕБЯ!!!! им пошла помощь и поддержка Прошу ГОСПОДИ   Спаси сохрани и помилуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за молитвы. Помоги всем, Господи!

Царствие небесное рабу Божьему Владимиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Владимира в селениях праведных!

И ниспосли милость и щедроты сродникам невинно убиенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...