Перейти к публикации
Павел_777

Прошу молитв об отступившей от Бога Елене

Рекомендованные сообщения

Прошу молиться об отступившей от Бога девушке Елене. Девушка внезапно стала противиться вере и Божьему слову. На мои просьбы сходить в церковь я слышу всяческие отговорки. Позже начались ссоры и постоянное враньё в отношениях, неуважение, обливание грязью, ненависть. Заранее спасибо, братья и сёстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел, главное и вы не забывайте молиться за неё и о ней. Хороших людей нам порой Господь преподносит для нашего смирения. Помогай вам Бог!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел настойчивость и давление с вашей стороны может принести обратный эффект.   Духовное исправление это дело Божие, а не человеческое. Молитесь за нее и за себя, чтобы вас обоих вразумил Господь. Бог вам в помощь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, в деле спасения ближних, начинать надо в первую очередь с себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от меня пять капель: Серафим Саровский говорил - «Спаси себя – и хватит с тебя». 

Если девушку в Церковь привел не Бог, а человек - врят ли вы чем-то поможете, каждый приходит поодиночке сам и в свое время.

Не нужно ссориться, просто молитесь за неё. Дух христианский - это дух свободы, здесь не может быть палочного принуждения.

Меня в свое время как раз таки не отвадило от веры то, что она всегда в моей жизни была факультативом, чего не скажешь о современной реализации Закона Божия ОПК в школе.

Зато сейчас живу от Причастия до Причастия. Умудри Вас Господь!

Изменено пользователем Dmitriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, даруй веру девушке Елене и чтобы никакие благие намерения ближних не мешали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем отозвавшимся! Посоветуйте, пожалуйста, молитву в данной ситуации. Прогресс есть - перед Пасхой сходила на Исповедь.

Ещё раз спасибо, уважаемые братья и сёстры.

Изменено пользователем Павел_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем отозвавшимся! Посоветуйте, пожалуйста, молитву в данной ситуации. Прогресс есть - перед Пасхой сходила на Исповедь.

Ещё раз спасибо

Спаси Бог вас всех! ("спасибо" надо договаривать) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...