Перейти к публикации
Nadegda

Срочно нужна помощь больному ребенку.

Рекомендованные сообщения

Дорогие братья и сестры! Очень прошу Вашей помощи ,моей знакомой, я раньше им помогала когда в храме работала, нужна помощь.

 

Семенчукова Милана, 3 года. Смешанная герминогенная злокачественная опухоль желточного мешка и эмбрионный рак. 2 года ребёнок борется за жизнь, несмотря на плохие прогнозы врачей. 23 высокодозных химии, 3 операции, лучевая терапия. На данный момент метастазы в затылочной и теменной области. Онкологи прописали таблетированную химию на 2 года. Главный препарат ТАЛИДОМИД (мирин), в России его нет. Надо привозить с Индии, Швейцарии, Украины... Препарат стоит 25000 -35000 руб.* доставка . Это на месяц.
Наша семья просит помощи у всех неравнодушных людей. Фонды нам отказали, т.к. препарат у нас запрещён.
тел.мамы 89061811599
Семенчукова Мария Александровна
Карта Сбербанк: 6762 8052 9001 050 216

 

Уже 4 упаковки они купили,но надо еще. Малышка борется и опухоль пошла на спад. Сегодня только с мамой малышки говорила . Любой помощи они будут рады и благодарны. Прошу Ваших молитв! Спаси Господи!

post-1049-0-36797700-1444055300_thumb.jpeg

post-1049-0-96758500-1444055321_thumb.jpeg

Изменено пользователем Nadegda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи малышке. Деньги сколько мог перевел. Звонил Марии, малышке лучше. но на самом деле нужны дорогие лекарства из-за границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи малышке. Деньги сколько мог перевел.

Спаси Господи! 

да,я сегодня с Машей говорила,она просила помощи.Помоги им Господь!Думаю через фонд еще попробовать,как Господь управит!

Изменено пользователем sibiryak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда, может быть, попробовать обратиться в Службу помощи "Милосердие"?

Вот информация с сайта: https://www.miloserdie.ru/friends/contacts/

 

Если вы нуждаетесь в помощи, обращайтесь в группу работы с просителями:
+7 (495) 542-00-00

E-mail: ekcsdm@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда, а можно ли узнать, какое имя девочка получила при крещении? Чтобы можно было записочку подать о здравии болящей. Имени Милана в святцах не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена в крещение малышка Миланья, прошу Ваших молитв о ней. Сейчас звонила маме, она сказала что на МРТ улучшение, прогнозы улучшились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе автора, тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...