Перейти к публикации
Алексей С

Порекомендуйте, пожалуйста, записи исполнителей христианской музыки/ песнопений

Рекомендованные сообщения

Других духовных, например, восточных направлений тоже сгодится позитивная. Некоммерческая. Спасибо.

Изменено пользователем Алексей Смищук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Флорова. Блаженне нищие духом.

(искать в видио)

Ты дороженька, ты Господняя.

(искать в видио)

Виктор Леонидов

(искать в видио )

Изменено пользователем ALEXANDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вонми небо (Валаам)

Изменено пользователем ALEXANDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/Vef1vBO855c

Стихи иеромонаха Романа. Музыка и исполнение Татьяны Чусловой.( Питер )

Изменено пользователем Николай Бугаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, друзья!

Только из заголовка моей темы почему-то исчезло слово "позитивной" (я не удалял). Я просил позитивной христианской музыки. Можете такую посоветовать?

Изменено пользователем Алексей Смищук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, друзья!

Только из заголовка моей темы почему-то исчезло слово "позитивной" (я не удалял). Я просил позитивной христианской музыки. Можете такую посоветовать?

Что обжигает ? Православие все "позитивно", если конечно быть в православии ). Опять, вспомнил английскую поговорку, что у любой тучи есть своя серебряная сторона ... на самолете когда летишь высоко, все тучи под тобой серебром горят ), ... если православный, исповедуйся и послушай еще раз предложенное, найдешь утешение.... Наши народные песни все были написаны людьми православными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,  негативной христианской музыки не существует , тем более - песнопений (даже если они заупокойные).

Присоединюсь к рекомендации послушать братский хор Оптиной Пустыни; также - Валаамского и Сретенского монастырей, Новокузнецкого православного духовного училища, грузинского коллектива "Мдзлевари" (მძლევარი, http://www.mdzlevari.ge/page.php?lan=eng&sec=o&cat=1).

Из исполнителей духовных песен - иеродиакон Рафаил (Оптина Пустынь; в том числе - песни на стихи иеромонаха Василия), архидиакон Роман (Тамберг) и протоиерей Алексий Грачев. 

Если интересует более душевное - Жанна Бичевская, Евгения Смольянинова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял откуда был прошлый аватар :) Благодарю, Елена. Открыл для себя эту исполнительницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыновья России, слушаешь и соловьи в душе поют!

Музыка православной музыкальной дружины «Сыновья России» помогает обрести ее, прийти к вере, очиститься духовно и нести в себе частицу добра.

Изменено пользователем Ptica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что обжигает ?

:) Баюс. Баюс. Как придёт, как восхитит! :) :) :)

Христианский Бог большой молодец. Уважаю.

Изменено пользователем Алексей Смищук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...