Перейти к публикации
Ягода

Прошу молитв о р.Б. Елисавете

Рекомендованные сообщения

Лизоньке четвертый год. По неясным причинам остановилось речевое развитие, и ребенок может произносить только несколько простых слов. Лечение результатов не дает.

Помогите, пожалуйста, молитвенной помощью рабе Божией Елисавете. Пусть развяжется у нее язычок, что бы она смогла овладеть речью. 

Мы очень переживаем за нее. 

 

Храни вас всех ГОСПОДЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лизоньке четвертый год. По неясным причинам остановилось речевое развитие, и ребенок может произносить только несколько простых слов. Лечение результатов не дает.

Помогите, пожалуйста, молитвенной помощью рабе Божией Елисавете. Пусть развяжется у нее язычок, что бы она смогла овладеть речью.

Мы очень переживаем за нее.

 

Храни вас всех ГОСПОДЬ!

Найдите обязательно очень хорошего логопеда, нужны занятия, знаю такую в г. Красногорске Изменено пользователем р.Б. Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елисавета еще младенчик! Помоги Боже! Причащайте каждое Воскресенье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам надо выяснить причину. Обратитесь в центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.Бывают случаи развития слабоумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам надо выяснить причину. Обратитесь в центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.Бывают случаи развития слабоумия.

Маргарита,ну уж вы сразу слабоумием пугаете.Такое возможно и при более решаемых проблемах.Не хочется здесь говорить о причинах,нас просили о молитвенной помощи,а не ставить диагнозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргарита,ну уж вы сразу слабоумием пугаете.Такое возможно и при более решаемых проблемах.Не хочется здесь говорить о причинах,нас просили о молитвенной помощи,а не ставить диагнозы.

А я что пугало у вас тут?Человеку бывает и совет в помощь.Не знаете об этом?А диагноз поставят там.Я только говорю в каких случаях такое бывает.Всяк в жизни бывает. Одно другому не мешает и совет и молитва.Ежели вы более умная -я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что пугало у вас тут?Человеку бывает и совет в помощь.Не знаете об этом?А диагноз поставят там.Я только говорю в каких случаях такое бывает.Всяк в жизни бывает. Одно другому не мешает и совет и молитва.Ежели вы более умная -я не против.

Маргарита, мы все понимаем. Что еще немного и будут комиссии, и нашего ребенка будут смотреть чужие люди, перед которыми Лизонька не сможет себя показать, как  обычного ребенка. Но сейчас врачи говорят, что мы зря беспокоимся.

Поэтому я и прошу молитвенной помощи. Только Бог знает , как кому лучше. 

Я верю, что ОН поможет и приведет нас в нужное место к нужным людям. Ведь даже логопед должен быть от БОГА.

Лизоньку причащаем часто. Она очень любит ходить в церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...