Перейти к публикации
Ерёмин Андрей

Помолитесь о моём сыне Дмитрие.

Рекомендованные сообщения

Мой сын, Димитрий, сейчас находится в реанимации. Плохо с сердцем. Ему ещё 30 лет...

Прошу Вас, помолитесь о нём Господу, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господь.

Держитесь,не унывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,помилуй! Спаси и сохрани! Пресвятая Богородице! не оставь,покрый своим Пресвятым омофором р. Божия Димитрия! Господи,молитвами преп. Серафима подаждь исцеление р. Божию Димитрию,укрепи его духовно и телесно,однако не как мы хотим, а как Ты,Господи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи милосердный исцели тяжело болящем раба Твоему Дмитрия! Все упование только на Тебя Господи! 

Крепись Андрей! Да поможет тебе Бог! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и помилуй раба Своего Димитрия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень благодарен вам всем и Господу Богу нашему. Молитвы ваши слышит Господь и милость дарит. Дмитрию стало лучше. Перевели из реанимации в отдельную уютную тёплую палату на одного человека, даже с холодильником, но по прежнему в отделении интенсивной терапии. И это в то время, когда другие немощные люди в коридорах вдоль стены в тяжёлом состоянии под капельницами лежат - мест не хватает. Даже не удобно как то за такое внимание и комфорт. Мы же не просили об этом и денег ни за, что не платили. Да и платить то не чем - денег нет. И врачи денег не просят - лечат по страховому полису. Всё по вашим молитвам и милости Божьей.  Он уже стал потихоньку ходить, хотя ему это даётся с трудом. И.... сразу потянулся за сигаретой. Даже в такой критической ситуации не может побороть в себе эту зависимость. Господь милосерд, врачи добром Господу служат, люди молятся, а он за сигаретой... и ему опять ведь плохо становится. Сам себя губит. Ведь спиртного совсем не пьёт, не гуляет, работает, а вот от курения ни как отказаться не может. Он крещён, но Господь его пока в церковь не привёл. Надежда у него на себя, а не на Бога. От того и в семье нелады и переживания душевные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господь, Андрей! Всем вам. Терпения Вам. Насчет курения - здесь надо, видимо, врачей послушаться. Бывает в отдельных случаях, что и не запрещают, ведь зараза эта никотиновая уже составная организма, резко бросить не всегда бывает полезно. Хоть бы на редкие и короткие курения перешел, раз так сложилось. Недавно у отца Иоанна Крестьянка прочитала, что нести нам такие тяготы за своих детей - неверующих, болящих - есть покаяние делом. С терпением, Любовию, ну и молитвой, конечно. Помоги, Господи! Если хотите - напишите, какие требы подать за Димитрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное не могу знать как правильно, ведь у каждого человека свой особый разговор с Богом. Просто помолитесь по силам, как сердце и душа подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может - молебен Батюшке Амвросию или любой другой в Оптине, или о здравии Неусыпаемая Псалтирь - я это имела ввиду. На Проскомидию, наверное, не совсем верно будет подать? Имея ввиду отношение Димитрия  к вере пока такое. Или как? Простите, что уточняю, родителю виднее, возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на проскомидию конечно не нужно. Но не хочу утруждать по своеумию. Мне кажется, что каждому человеку виднее как ему молиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, Андрей, поняла! В Оптине тогда посоветуемся с Божией помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын, Димитрий, сейчас находится в реанимации. Плохо с сердцем. Ему ещё 30 лет...

Прошу Вас, помолитесь о нём Господу, пожалуйста.

Господи, помилуй и сохрани , помоги и исцели , укрепи  р.Б. Дмитрия )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...