Перейти к публикации
Ирина8

Каждая погода- благодать

Рекомендованные сообщения

У нас наконец таки пришла зимняя сказка!

Ирина, как красиво!!!!Это Кавказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргаритка это Красная Поляна, адлерский район г Сочи!

А это я заехала в Олимпийскую деревню вместо вокзала.. Ну так получилось!))

post-1557-0-01026500-1454009691_thumb.jpg

post-1557-0-62660400-1454009709_thumb.jpg

post-1557-0-97982000-1454009729_thumb.jpg

post-1557-0-85538900-1454009750_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргаритка это Красная Поляна, адлерский район г Сочи!

Я почти каждый год в Краснодарский край  в гости езжу ) почему и подумала, что Кавказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 5 фотке сверху если приглидеться то можно увидеть калину в снегу! Вообще красивые красные ягоды и полезные!

Маргаритка что играем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргаритка что играем?))

)) к Рождеству пытаюсь песнопение "С нами Бог" разучить, девочки и застукали) Играть не могу, только одной рукой подыгрываю)

Все-таки как красиво в горах!...Так скучаю по Кавказу... А мы отдыхаем в Архипо-Осиповке,это недалеко от Геленджика. Очень люблю эти места. А еще в том поселке стоит храм в честь святителя Николая. Батюшка отец Василий-настоятель этого храма, очень хороший. Его усилиями и стараниями при храме построена Воскресная школа с музыкальным уклоном. Он всех отдыхающих знает в лицо, кто в храм приходит. ) Мечтала всегда побывать в Дивноморске. Там подворье от Лавры, но, увы, все никак не получается съездить.

Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж сегодня заговорили о погоде, позвольте тоже поделиться своими впечатлениями.) На днях у нас нагрянули сильные морозы -30,-32 Градуса.) По пути в больницу моему взору предстала вот такая красота, что я не удержалась и вернулась домой за фотоаппаратом )

 

Вспомнились слова из стихотворения:Белая береза под моим окном, при накрылась снегом, точно серебром...."

2bb4862ba7b7.jpg

 

 

А это малинка в снежно-зимней спячке)

c301967bdcc8.jpg

 

 

Елка на городской площади. В больших городах, в основном искусственные ставят, а у нас живая. Но впервые такая красивая, да еще в морозном инее )  Она вся увешена детскими самодельными игрушками. Но под инием их незаметно, кроме ярко-красной звездочки) А игрушки очень красивые, жаль их не видно)

 

de5f538a0002.jpg

 

Это мы ходили в купальню. Там тоже все в инее)

 

e8f2b526ee2c.jpg

 

 

 

 

81a65838b369.jpg

 

 

 

 

 

 

 

81c1f387f14a.jpg

Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю вашу область там тАк красиво!!! А сколько грибов а ягод..

У нас тоже всего хватает и грибы и черника и ежевика но наверное хочется иногда глазу в русскую ширь и морозы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю вашу область там тАк красиво!!! А сколько грибов а ягод..

У нас тоже всего хватает и грибы и черника и ежевика но наверное хочется иногда глазу в русскую ширь и морозы!))

Моя мама заядлая грибница и ягодница. Она самая первая из нас набирает ведерко ягод.

 

96bd921e4cdb.jpg

 

df16611955bd.jpg

 

Я тоже професссионал, но только по поеданию)))) Это мы с ней набрали. Вернее мое ведерочко, которое по-меньше :blush200:

 

c8fe21674d1a.jpg

 

Ну а это как говорится общий вид поляны))НАЛЕТАЙТЕ)))

 

ecee6ef6e654.jpg

 

Приезжайте летом, от нас и Дивеево недалеко) Из Краснодара до Арзамаса прямой поезд идет, от Арзамаса автобус до Дивеева)

Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая красивая в России-Нижегородская область.Тоже очень люблю её.Вам повезло,Маргаритка!Место особенное.да и не могло быть по-другому,Дивеево-Свет Неземной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, батюшка Серафим у нас) Дивеевские преподобные матушки: Александра, Марфа, Елена. Сонм блаженных матушек: Пелагия, Наталия, Параскева,Мария. Суворовские мученицы Дария, Дария, Евдокия, Мария.

А в Арзамасском соборе находится чудотворный Животворящий Крест, в Никольском монастыре-чудотворная икона "Избавление от бед страждущих". Так что по пути в Дивеево не забывайте посетить Арзамасский собор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в Арзамасском соборе находится чудотворный Животворящий Крест, в Никольском монастыре-чудотворная икона "Избавление от бед страждущих". Так что по пути в Дивеево не забывайте посетить Арзамасский собор)

Буду знать,хотя нам не по пути,мы Арзамас не проезжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Суворово по пути, оно в нескольких километрах от Дивеева) Там в сельском храме находятся мощи суворовских новомучениц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Суворово по пути, оно в нескольких километрах от Дивеева) Там в сельском храме находятся мощи суворовских новомучениц)

Да,Суворово знаю,слева,когда подъезжаешь к Дивеево.

Эх,Дивеево...мечта.Я бы хотела жить где-нибудь поближе.Первый раз приезжала на свадьбу-муж сестры из ваших мест,ходила долго под впечатлением от количества грибов,ягод,природа настолько потрясающая,какая-то родная,близкая сердцу и понятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргаритка спаси Господи! Как Господь устроит! И батюшка Серафим!!! Да земля необыкновенная.. А леса.. Сказка! У меня знакомая жила там в Михеевке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво) Это где так свежо, зелено и зело живо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, у Вас, Ирина, деревушка! )) А в нашей деревне, да и во всех близлежащих, ждут с нетерпением, что святый Пророк Илия прокатит сегодня на своей огненной колеснице по небу калужскому, погремит традиционно громом, умоет дождиком. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, у Вас, Ирина, деревушка! )) А в нашей деревне, да и во всех близлежащих, ждут с нетерпением, что святый Пророк Илия прокатит сегодня на своей огненной колеснице по небу калужскому, погремит традиционно громом, умоет дождиком. ))

А у нас и колесница огненная сверкала,гром гремел,а дождя так и не было.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу не ждала дождя, потому что частенько он у нас бывает! И очень хотелось на нарзан в горы, поэтому мы благополучно проехали и набрали чудотворного напитка!))

Саша на ваш вопрос отвечаю: Краснодарский край!)

А точнее Олимпийская деревушка!)

post-1557-0-81222300-1470159887_thumb.jpg

post-1557-0-96392500-1470159910_thumb.jpg

post-1557-0-10382900-1470159932_thumb.jpg

post-1557-0-36139300-1470159964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивое место у нас это озеро Кардывач! Фото не мое, с местного сайта! Кстати в такой горной красоте находится обитель в которой подвизаются монахи с Валаамского монастыря и прилежавший в Оптину игумен N! т е подворье этого монастыря!

Приежавший о Ефрем!

post-1557-0-65234000-1470205117_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...