Перейти к публикации
TamaraDavidovna

Прошу молитв о здравии Анны

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 26 февраля исполнить 34 года.. Я в отчаяние, я одинокая и незамужняя девушка, у меня нет детей, и трудности в трудоустройстве (не работаю). От безденежья и одиночества, стала прибывать в отчаянии и неверение, что все происходит во благо.. Одиночество просто душит, мое огромное желание создать семью, уже много лет терпит неудачи.. Мне очень плохо, и тяжело, прошу, пожалуйста помолитесь за меня Анну, за благополучное устроение моей жизни. Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка не отчаивайся! С наступающим Днем Рожденья! Переосмыли, пересмотри свою жизнь с глубоким покаянием.Не падай Духом.Молись! Сейчас при многих храмах существуют воскресные школы, встречи для взрослых,отличная возможность познакомиться!много раз слышала и видела сама семьи,которые благодаря таким встречам создались.Можно трудницей поработать и при храме и в монастыре, и отвлечетесь от грустных мыслей и встретите очень хороших людей! Помоги Вам Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня! Попробуй найти в интернете проповеди о. Владимира г. Болгар. О твоей проблеме там тоже говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, не нужно отчаиваться. Не Вы первая в таком положении. Одиночество, конечно, не самый лучший спутник жизни, здесь я Вас понимаю как никто. Но,если Вы человек воцерковленный, попробуйте обратиться в ближайший храм или монастырь. Быть может Там найдется для Вас послушание,а  со временем и достойная работа.

помоги Господи Вам найти хорошую работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня! Попробуй найти в интернете проповеди о. Владимира г. Болгар. О твоей проблеме там тоже говорится.

Благодарю Вас, попробую найти. Если у вас будет ссылка, то буду благодарна, если скините мне.

Аня, не нужно отчаиваться. Не Вы первая в таком положении. Одиночество, конечно, не самый лучший спутник жизни, здесь я Вас понимаю как никто. Но,если Вы человек воцерковленный, попробуйте обратиться в ближайший храм или монастырь. Быть может Там найдется для Вас послушание,а  со временем и достойная работа.

помоги Господи Вам найти хорошую работу!

Благодарю Вас!

Анечка не отчаивайся! С наступающим Днем Рожденья! Переосмыли, пересмотри свою жизнь с глубоким покаянием.Не падай Духом.Молись! Сейчас при многих храмах существуют воскресные школы, встречи для взрослых,отличная возможность познакомиться!много раз слышала и видела сама семьи,которые благодаря таким встречам создались.Можно трудницей поработать и при храме и в монастыре, и отвлечетесь от грустных мыслей и встретите очень хороших людей! Помоги Вам Господь!

Татьяна, благодарю вас! Благодарю вас от всей души! Я верю, что у меня будет такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые, дорогие, мой вам низкий поклон, я безмерно благодарна, за вашу поддержку, мне на много легче. Ваш лучик добра мне очень помогает. Спаси Господи!

 

"Без любви к ближним никакие подвиги и добрые дела не имеют цены. «Если мы положим душу свою даже за Бога,- пишет святитель Феофан,- и не просто положим, но и будем сожжены, и тогда не будет нам никакой пользы, если мы не любим ближних» [68, с. 475]."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...