Перейти к публикации
Ольга М.

Очень нужен совет!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Где-то пол года назад сбила лису на дороге, месяц назад собаку, а сегодня птица...села прям посреди дороги перед машиной и такое ощущение что прям ждала когда я подъеду поближе, чтоб броситься мне на лобовое стекло. Жутко, очень переживаю по этому поводу, ведь это не нормально. Почему со мной это происходит? Во всех случаях скорость была не большая, но все животные погибли. Помогите молитвой, наставлением, советом. Меня не покидает чувство, что может что-то ещё произойти и уже похлеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Где-то пол года назад сбила лису на дороге, месяц назад собаку, а сегодня птица...села прям посреди дороги перед машиной и такое ощущение что прям ждала когда я подъеду поближе, чтоб броситься мне на лобовое стекло. Жутко, очень переживаю по этому поводу, ведь это не нормально. Почему со мной это происходит? Во всех случаях скорость была не большая, но все животные погибли. Помогите молитвой, наставлением, советом. Меня не покидает чувство, что может что-то ещё произойти и уже похлеще.

 Всё это суета. Ничего такого с вами не происходит. Всё это обычные моменты кои к сожалению происходят со многими. У вас есть машина - источник повышенной опасности, и не ищите в этом никакой мистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это вовсе и не суета а предупреждение.. Или скорость убавить или вообще сменить авто на городской транспорт! Нужен совет священника! Мы можем только предполагать а вот духовным лицам прийдет на ум то, что НАДО! Помоги Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Меня не покидает чувство, что может что-то ещё произойти и уже похлеще.

Ольга, если вас не покидает чувство тревоги и ожидания чего-то более худшего то тогда лучше вообще не садиться за руль. Пусть муж водит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,это ваши страхи, поговорите со священником,всё это поправимо.Обратитесь к врачу,возможно Вам нужна медикаментозная поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня немного успокоили, спасибо! Обязательно исповедаюсь и пообщаюсь с батюшкой. А насчет мужа..,он погиб. Одна воспитываю двоих детей, наверное поэтому и страх что может что-то произойти более серьезное, на мне огромная ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог Вам в помощь! Не унывайте, Вы не одна.Дети растут, становится легче,всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...