Перейти к публикации
Prince

Снятие Астахова и назначение Кузнецовой

Рекомендованные сообщения

Итак, свершилось. Заявление об отставке Павла «Ну что, как поплавали» Астахова, которого почему-то очень не любила наша прогрессивная общественность, было принято, и был назначен новый «уполномоченный по делам детей» - Анна Кузнецова. Ознакомившись с кандидатурой, прогрессивная общественность начала драть на себе последние волосы и выть в голос.
Должен сказать, что, когда я знакомился с этой кандидатурой, мне все время хотелось ущипнуть себя, чтобы проснуться, или голосом Станиславского заорать: «Не верю!».
Действительно, может ли у простого сельского попа при неработающей жене и шести малых детях быть такие толстые брюхо и ряха вполне обустроенный быт, полный достаток и возможность для жены не растить картошку в огороде или подрабатывать дояркой, а трындеть в Интернете? Нет, конечно, простые сельские попы живут, с трудом сводя концы с концами.
Может ли у женщины с шестью малыми детьми, да еще и в селе быть силы и время заниматься не только детьми, а и созданием разнообразных общественных фондов? Конечно – нет.
Может ли человек, окончивший педвуз с психологическим образованием, живя в сельской глубинке, не имея юридического образования создать кучу фондов и движений? Конечно – нет.
Может ли человек с высшим психологическим образованием, окончивший педвуз, верить в телегонию, то есть в сохранение «биоинформационных потоков от прежних половых партнеров», в результате чего, например, у женщины, имевшей секс с негром, может через несколько лет от белого мужчины родиться негритенок? С сожалением должен сказать, что может, есть подобные примеры, но человек с подобными взглядами, которые он высказывает публично, не может быть назначен на подобные государственные посты.
Может ли на высшие государственные посты, касающиеся охраны материнства и детства, быть назначен человек, который подписан на группы ВИЧ-диссидентов, беспрививочников и пр., которые он читает и комментирует с сочувствием? Конечно – нет.
Однако, несмотря на все это, Анна Кузнецова – назначена уполномоченным по делам детей. Считать, что таким образом Путин просто троллит рукопожатную общественность, я не могу – это не его стиль.
Объяснение этому только одно. Надо вспомнить, что ее муж. Вот так вот – надо искренне молиться и служить богу, и он явит любое чудо.

Покайтесь, грешники!
1374905006_pokaytes_greshniki_large.jpg

 

_____________________________

источник: http://uborshizzza.livejournal.com/4197747.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ли человек с высшим психологическим образованием, окончивший педвуз, верить в телегонию, то есть в сохранение «биоинформационных потоков от прежних половых партнеров», в результате чего, например, у женщины, имевшей секс с негром, может через несколько лет от белого мужчины родиться негритенок? С сожалением должен сказать, что может, есть подобные примеры, но человек с подобными взглядами, которые он высказывает публично, не может быть назначен на подобные государственные посты.

Ну верили же тюркские племена, совершая набеги на земли славян))).Стремились "испортить" как можно больше девушек, чтобы образ басурманина навсегда сохранился в них. Считалось, что женщины впоследствии будут рожать тюрков, но уже от мужчин своей национальности. А право "первой ночи",предоставляемое сюзеренам в Средневековье? Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телегония именно с научной точки зрения, описанная в научных же понятиях - конечно же бред. Но вот повреждение как духовной, так и телесной природы человека в результате блудного греха безусловно имеет место быть. Так что, явление присутствует, вопрос только в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова не делала заявлений о телегонии, которые вчера появились в СМИ в качестве ее цитаты – об этом она заявила в своем интервью РБК.


— Это достаточно сомнительного происхождения история. Я не помню, чтобы я такое говорила. Да и там как будто говорит квалифицированный биолог, как минимум кандидат наук. А я так не изъясняюсь.


http://foma.ru/telegoniya-eto-konechno-zhe-ne-nauka-108861.html


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас много женщин"назначенцев".Время такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог послал эту замечательную женщину на этот пост и я уже сейчас без страха и риска к ней бы обратилась как к своей!) Слава Богу! Пополняются наши ряды нашими людьми!)

Еще раз браво нашему ВВП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог послал эту замечательную женщину на этот пост и я уже сейчас без страха и риска к ней бы обратилась как к своей!) Слава Богу! Пополняются наши ряды нашими людьми!)

Еще раз браво нашему ВВП!

Обратитесь Ирина,потом расскажете,как результат.

Я пока не разделяю ваших радужных надежд,по поводу этого назначения.Время покажет.Хорошо,если всё так и было бы,как вы говорите.

Изменено пользователем E Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь Ирина,потом расскажете,как результат.

Я пока не разделяю ваших радужных надежд,по поводу этого назначения.Время покажет.Хорошо,если всё так и было бы,как вы говорите.

Я не собираюсь пока обращаться! Но уверенна в этой женщине! Астахова я не знаю а ее знаю!) Православная! Да и уже всю семью знаю!) браво!

И уверенна на все 100% не обворует страну а поможет нужным! Слава Богу!

Честно скажу что именно здесь, на этом форуме я не ожидала такого отношения к этому изменению в стране!(( Удивительно!

Надо же все показали так все прозрачно как никогда и на те.. Свои своих же не поддерживают! Ну давайте цедить комара и давить то на шестерых детей то на батюшку! Замусолили.. Не ожидала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему эти суетные суждения о том, что истинно знать не можешь? Одни уверенны, другие не уверенны... Тут сам себя не знаешь и понять не можешь, и по большей части потому, что некогда - времени нет, надо же прежде в других разобраться и определить каковы по первому же знакомству через телевизор и по количеству детей.

 

Вот поработает человек пол года - год, тогда и видно будет есть с него толк на этом месте или нету. Да то любые суждения о других порочны и малообъективны по причине своей пустоты и не знания всех обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью на вопрос,кто будет заниматься детьми,ведь их шестеро,муж обудсмена ответил,что есть бабушки.Для меня непонятно,как можно любить чужих детей,если бросаешь своих на бабушек?Тем более младший вроде ещё грудной ребёнок.Родила столько человечков-занимайся ими,конечно для многих это менее привлекательно,чем карьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью на вопрос,кто будет заниматься детьми,ведь их шестеро,муж обудсмена ответил,что есть бабушки.Для меня непонятно,как можно любить чужих детей,если бросаешь своих на бабушек?Тем более младший вроде ещё грудной ребёнок.Родила столько человечков-занимайся ими,конечно для многих это менее привлекательно,чем карьера.

Любящая счастливая женщина способна на ВСЕ!) Все она успеет!

К чему эти суетные суждения о том, что истинно знать не можешь? Одни уверенны, другие не уверенны... Тут сам себя не знаешь и понять не можешь, и по большей части потому, что некогда - времени нет, надо же прежде в других разобраться и определить каковы по первому же знакомству через телевизор и по количеству детей.

 

Вот поработает человек пол года - год, тогда и видно будет есть с него толк на этом месте или нету. Да то любые суждения о других порочны и малообъективны по причине своей пустоты и не знания всех обстоятельств.

Я лично, уже рада что она эта женщина есть! Будет работать не будет, уверенна хуже не сделает! Бог не оставит!

Бог не оставляет своих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог не оставляет своих!!!

Только это не к ней относится,а к Астахову.Бог его не оставит,потому что он действительно стоял за правду,за что и поплатился.Помоги ему Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог вообще никого не оставляет — это для людей обычно оставлять Его, потому и говорится: "Не надейтеся на князи, на сыны человеческия, в нихже несть спасения" (Пс. 145:3) и "… всяк человек ложь" (Пс. 115:2).

 

Уверенным можно быть только в Боге, "Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины" (1 Тим. 2:4).

 

Милости и помощи Божьей и Павлу Астахову, и Анне Кузнецовой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью на вопрос,кто будет заниматься детьми,ведь их шестеро,муж обудсмена ответил,что есть бабушки.Для меня непонятно,как можно любить чужих детей,если бросаешь своих на бабушек?Тем более младший вроде ещё грудной ребёнок.Родила столько человечков-занимайся ими,конечно для многих это менее привлекательно,чем карьера.

Живой пример-Юлия Павлюченкова,духовное чадо о.Илия.Успевает все,и 14 детей воспитывать,и быть председателем всяческих организаций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только это не к ней относится,а к Астахову.Бог его не оставит,потому что он действительно стоял за правду,за что и поплатился.Помоги ему Господи.

Я его не знаю наверное хороший человек но здесь что то не так...

И если он и поплатился так явно не за правду!

Мэр Кирова и в храме бывал и на Великорецком ходе выступал и и и .. Правильный... А проверили и усе! Не имею права судить Павла, не знаю ничего, но искренне рада за Анну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптина воспитывает твердо верить, что в любую минуту нашей жизни мы там и так, как только самое полезное для нашего спасения. Потому что Господь печется о каждом из нас. Ведет Одному Ему ведомым путем. Любого из нас. В том числе Павла Астахова и Анну Кузнецову, вместе с ее супругом и детками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова не делала заявлений о телегонии, которые вчера появились в СМИ в качестве ее цитаты – об этом она заявила в своем интервью РБК.

Автор нашумевшего интервью с детским омбудсменом Анной Кузнецовой о телегонии, журналист Татьяна Попадьева, подтвердила, что разговаривала именно с Кузнецовой. Об этом сообщает Первый пензенский портал.

Портал приводит комментарий журналистки Татьяны Попадьевой:

«Сразу хочу сказать, что я очень обеспокоена сложившейся ситуацией. Я всегда считала, что работа журналиста — независимо и беспристрастно передавать информацию своим читателям. Мы не сказочники: не фантазируем, не приукрашиваем, не изобретаем. Наше поле деятельности – факты и мнения, которые мы собираем, чтобы предоставить их на суд общественности. Тем не менее, я хочу встать в защиту своих земляков – Анны и Алексея Кузнецовых. Человеческая память несовершенна. Я, например, хорошо помню беседу с Анной Юрьевной и последовавшую за ней встречу с ее мужем, священником Алексеем Кузнецовым, который также упомянут в моем материале."

______________________

Источник: http://theins.ru/news/30221

Изменено пользователем Prince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Журналистка из Пензы: Кузнецова лжет, что не давала интервью о телегонии

А что ей остаётся?Тем более Анна говорит,что не помнит,мало ли.Ну несла чушь про телегонию,это было,я помню,но время прошло всё изменилось.Всё равно что-нибудь раскопают.К Астахову придирались постоянно,к каждому слову,ловили на словах,несмотря на все его заслуги.Он был хорошим уполномоченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не надо давить, гнобить.. Дайте человеку себя проявить! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Человеческая память несовершенна. Я, например, хорошо помню беседу...

Прекрасно.)

Все человеческие памяти несовершенны, кроме моей, журналистской.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...