Перейти к публикации
МАРГАРИТКА

В поддержку священника о. Глеба Грозовского

Рекомендованные сообщения

А если о.Глеб Грозовский, действительно, педофил? Все равно нужно его поддержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если о.Глеб Грозовский, действительно, педофил? Все равно нужно его поддержать?

 

Сейчас очень много всякой информации,  не успеваешь все просматривать, и тем более сложно порой разобраться где правда, а где ложь . Я не в курсе :виновен  о. Глеб или на самом деле клевещут на него. Но первое, что мне пришло в голову: он - священник....Если это так...даже и не знаю что сказать... Но сообщения о помощи частенько присылают. Говорят, что многих родителей заставляли писать на него доносы...Клевета-это ужасное и грязное дело...

Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая есть из Петербурга.Мы с ней уже давно разговаривали про оГлеба...Я просто не хочу выкладывать не проверенной информации.А так помнится, что она вроде мне все обьяснила в чем причина этого обвинения и что оГлеб невиновен, может.Не помню, так как давно это было.Могу спросить при встрече точно, если вам это надо.Одно могу сейчас сказать: даже если вы думаете что обвинение может быть оправданным, разве это причина чтоб не пустить его к больной матери, причем в комментариях вроде написано было что она в коме.А петиция именно чтоб к матери пустили.

Насчет петиций и всего такого.Вот, перейдите по этой ссылке :http://www.pravoslavie.ru/97512.html. Кошмар просто.Может, кто-нибудь из знающих английский язык на свободном уровне сможет послать письмо с протестом на эл.почту этого музея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему эта тема?Уже обсуждали по поводу Грозовского миллионы раз.Из-за таких священников мамы не пускают детей в церковь.

Изменено пользователем E Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему эта тема?Уже обсуждали по поводу Грозовского миллионы раз.Из-за таких священников мамы не пускают детей в церковь.

Тема началась с того, что существует конкретная петиция, чтоб человека пустили увидеться с матерью.Я, если честно говоря, темы таких грехов мусолить не хочу.А с суждениями, обвиняющими человека нам надо быть вообще осторожным.Сама в монастырях живу и чего только не было.

Извиняюсь, я просто сама недавно заходила на сайт, где эти петиции и видимо там не одна петиция создана.Я ,когда писала свое сообщение, имела в виду ту, где просят о встрече с матерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема может быть и обсуждаема раннее , но я не нашла ее здесь на форуме. Прошу прощение, если смутила кого.

Я бы не стала ничего подписывать , тем более человек мне не знаком . Но его семью и самого о.Глеба хорошо знает моя хорошая знакомая, юрист. Не раз была у него на службе, очень строгий. Как она говорит, что о.Глеб перешёл дорогу и это ему не простили. К сожалению, их месть о. оказалась слишком жестокой.

Она знает о.Глеба, очень хорошо. И никакого отношения к педофилии (ужас !)он не имеет!

 

Ирина, да он находится под стражей.

Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но его семью и самого о.Глеба хорошо знает моя хорошая знакомая, юрист. Не раз была у него на службе, очень строгий. Как она говорит, что о.Глеб перешёл дорогу и это ему не простили. К сожалению, их месть о. оказалась слишком жестокой.

Она знает о.Глеба, очень хорошо. И никакого отношения к педофилии (ужас !)он не имеет!

 

 

А у меня обратная информация,тоже от знакомой,которую знаю давно,и она совпадает с официальной версий,о.Глеб-педофил,хорошо,что наконец-то этого труса,который столько времени скрывался от правосудия взяли под стражу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро уже будем бояться выражать нормальные дружеские чувства без того чтоб не быть записаны в лица с нетрадиционной ориентацией и т.д.Да и так уже, может, разучились.Если бы я рассказала о некоторых случаях, то кто-то бы смутился, кто-то бы, соблазнился.А в этих случаях никакого абсолютно подтекста не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть записанными в ряды меньшинств бояться не стоит (ирония), т.к. они есть в среде власть придержащих и той промежуточной прослойке между народом и властью, которую называют звездами шоу-бизнеса. Таки Вы просто окажетесь "своим" человеком. Скорее всего в таких страшных грехах, о которых эта тема, могут обвинить непослушного общей тенденции (корпоративной морали) человека. И с осуждением нужно быть крайне осторожным. Известно, что грех часто является компроматом на чиновника или иерарха. Таковые просто становятся послушными марионетками- проводниками чужой воли в сфере им вверенной. И их-то никто не выдаст (а при огласке дело замнут). В России же все просто- погоняла молодежь на гелендвагене по Москве и всё сойдет с рук и всем известно почему. Мы же в Азии живем. Здесь вопросы закона решаются иначе чем в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите когда от мужчины к маленькому мальчику идут ежедневные ласки, поцелуи, это же не нормально? Прадед должен быть дедушкой! Нормально разговаривать, рассказывать, учить но и конечно с поощрениями но не обнимать же с поцелуями.. Вот что это такое? Меня просто вымораживает подобное! Я не сдерживаюсь! Что делать в таком случае?

Это и есть педофилия или я чего то не понимаю? Или продолжение еще есть и после ласк с детками.. Господи помилуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сердце, исполненном любовью не обязательно должна быть мысль о грехе. Сердце человека ведает только Бог. Другой человек лишь соблазняется, если начинает судить по внешнему поведению,не зная что в сердце.

Упаси нас Бог от этого.

Хотя, с другой стороны, человек своим поведением не должен вселять в сердца других людей сомнения. Если кто-то, наблюдая за его поведением соблазнился, то видимо есть в этом грех.

Изменено пользователем АлександрIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветку не читала с сообщениями. Друзья, а вам не кажется,что поддержав человека,мы можем спасти его и его матушку с детьми от лжи и клеветы. Представьте своего мужа,отца и.т.д. на месте этого человека,жуть. Оклеветать легче легкого, "честь сберечь смолоду" могут  не дать лжецы любому смертному. Нельзя зарекаться никому ни от сумы,ни от тюрьмы, как-то так старики учили раньше молодых. А если вдруг обвинение - это правда, то в любом случае есть Суд небесный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перед проводами сына в школу целую (мне 40, ему 14) , после работы целую, публично целую с пожиманием руки...я педофил ?!!! Ювенальная юстиция, спаси моих детей от меня :help0000:   Видимо люди стали извращеннее. И вспомним авву Дорофея (см. синим ниже) : "каждый судит других по СОБСТВЕННОМУ устроению"

 

{ Положим, что кому-нибудь случилось стоять ночью на некотором месте, - не говорю, чтобы то был монах, но кто-нибудь из городских жителей. И вот мимо него идут три человека. Один думает о нем, что он ждёт кого-нибудь, дабы пойти и соделать блуд; другой думает, что он вор; а третий думает, что он позвал из ближнего дому некоего друга своего и дожидается, чтобы вместе с ним пойти куда-нибудь в церковь помолиться. Вот трое видели одного и того же человека, на одном и том же месте, однако не составили о нём сии трое одного и того же помысла; но один подумал одно, другой другое, третий ещё иное, и очевидно, что каждый сообразно со своим устроением. .....так и душа, имеющая худой навык, получает вред от каждой вещи, и хотя бы вещь сия была полезная, душа получает вред.}

Изменено пользователем optin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отцу Глебу разрешили попрощаться с матерью. После этого на Смоленском кладбище Санкт Петербурга состоится отпевание. Вечная память рабе Божией Зинаиде. А отцу Глебу и его семье сил и терпения...http://konkretno.ru/armi_siloviki/91906-grob-s-telom-materi-gleba-grozovskogo-privezut-v-kresty.html

Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...