Перейти к публикации
Иулия

Ищу попутчика

Рекомендованные сообщения

Дорога,которую описывает Димитрий, в таком состоянии уже лет 6. Для новичка-непривычно.Для тех,кто ездит часто,конечно уже намного проще.Мне кажется,что каждую кочку и выбоину знаю. :) А потом,езжу-то не одна- всегда обращаюсь к дорогим Новомученикам: о.Василию,о.Трофиму, о.Ферапонту. Чудным образом, как на крылышках "долетаю". :thank_yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году еще дорога была намного лучше, не говоря уже про, например, 2008г. Видимо после зимы не успели залатать. Когда ехал дорожные службы уже начали заниматься этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Евгений

Мария Христос Воскресе!

на 100% не уверен, что точно поедем, но если вы ещё не нашли попутную, то звоните сегодня вечером с 20-00 до 22, если точно решусь ехать - подвезу. 926-275-17-18 Евгений. Будет 1 взрослое и 1 детское место у меня свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Воскресе! Дорогие братья и сестры, никто не собирается в Оптину 29-30 апреля? Я всегда езжу от подворья, но 28 (суббота) - рабочий день, а необходимость возникла. Если кто-то поедет, возьмите попутчиком, мой тел. 8-915-388-65-09 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Коновалов Констанитин

Всем привет, Меня зовут Коновалов Константин. Живу в Иркутской области, город Ангарск. Хочу поехать в оптину, В середине мая в числах 15.... Еду первый раз, если кто нибудь еще едет из Иркутской области пишите или звоните... Вместе всегда веселее мой телефон 8 901 664 88 36 begin_of_the_skype_highlighting 8 901 664 88 36 end_of_the_skype_highlighting, емэйл I_am_konovalov@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мария

Добрый день!Кто-нибудь собирается в Оптину 5 или 6 мая?Прошу взять попутчиком при возможности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость лиля

добрый день, я из москвы хотела бы на автобусе в оптину поехать в ближайшии дни

лиля mail kazanka@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ника
Я в Оптину еду на своей машине.

Иулия, если надумаете ехать в Оптину, и взять с собой попутчицу (я из Подольска), я с радостью составлю вам компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Завтра кто то едет в Оптину из Москвы? Везу блины и варенье-кто подвезёт,тому повезёт ))) didier79@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день) Еду в Оптину в конце июня. Из Самары до Москвы поездом, из Москвы либо до Козельска поездом, потом автобусом до Оптины, или же автобусом из Москвы сразу до Оптины. Еду одна, боюсь потеряться. Ищу попутчика(цу). пишите: evangelion_93@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие,если кто едет из Москвы в Оптину на эти выходные пожалуйста возьмите нас с сестрой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Кристина

Добрый день всем.

Собираюсь В Оптину, а лучше в Шамордино с 9 по 20 июня трудницей. Еду одна. Из Ростова-на-Дону. Нет ли желающих присоединиться (в дороге)? Буду рада попутчикам хотя бы от Москвы до Козельска. Спаси, Господи. 89281214886 звоните, буду рада. Кристина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Галина

Добрый вечер! Хочу поехать в Оптину 1 июня. Если кто поедет на машине и будет возможность взять 1 чел., напишите, плиз. Стоимость бензина беру на себя :grin0000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна

Простите, что не по теме. Галина, и все, кто собирается в Оптину в ближайшее время. Есть одна просьба о помощи- нужно передать фрукты. А у меня в ближайшее время никак не получается.Кто сможет - пишите, подробности отпишу: tanevski@yandex.ru . Спаси Господи! С наступающим праздником Святой Троицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Иван

Здравствуйте. Планирую в Оптину в середине июля ехать. Из Волгограда. Еду в любом случае, но, если кто надумает - присоединяйтесь. В любом месте - веселее вместе))) worshipman87@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Александр.

Добрый день. Хочу поехать в Оптину на выходных 10 июня. Вообще там ни разу не был поэтому даже не знаю можно ли там оставаться ночевать... Есть ли гостинка какая нибудь ... Если что то такое есть то можно и после работы 9 июня. Если кто сможет подкинуть туда буду очень рад. Мой телефон 8-916-407-20-82 Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Саша

 

Возможно, я поеду в Оптину,Шамордино и Клыково на три выходных дня, выезжать буду 10 июня, в Москву вернусь вечером 12го. могу вас взять с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина.

Здравствуйте всем. Очень хочу поехать в Оптину Пустынь. Но одна заплутаю - это точно. Может кто-нибудь меня встретит в каком-нибудь городе? Все расходы, естественно, оплачиваю сама. Еду из Нижнего Тагила. Порядочная, чистоплотная. 31 год. Ирина. И ещё... Ответ не нашла нигде: на какой срок женщинам там можно оставаться жить при монастыре? Насчёт мужчин сказано (про тех, кто более трёх суток), а насчёт женщин - нет. Ехать готова в любое время в любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Любовь

А я собираюсь 7 июля. Хотелось бы там пожить, но не получается. Утром - туда, вечером - обратно. Приезжаю в Москву 5 июля. Любовь, 31 год, Ставропольский край. tla80@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андрей

Ирина, доброе время суток. Могу встретить Вас в Москве и "посадить" на автобус до Козельска (это город в 5 км от Оптиной, от него можно на такси за 100 р или на маршрутке за 14 р доехать до Оптиной). Мой тел. +79203350987. Если интересно - звоните или пишите смс. Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем. Очень хочу поехать в Оптину Пустынь. Но одна заплутаю - это точно. Может кто-нибудь меня встретит в каком-нибудь городе? Все расходы, естественно, оплачиваю сама. Еду из Нижнего Тагила. Порядочная, чистоплотная. 31 год. Ирина. И ещё... Ответ не нашла нигде: на какой срок женщинам там можно оставаться жить при монастыре? Насчёт мужчин сказано (про тех, кто более трёх суток), а насчёт женщин - нет. Ехать готова в любое время в любой день.

 

При поселении в гостиницу Вас спросят - на какой срок Вы планируете, за этот период Вы и оплатите. Это - в случае, если Вы едете паломницей (на службу, исповедаться и т. л.).

Если Вы едете трудницей (на послушание - т.е. работу где скажут) - то в этом случае другие правила: по благословению живёте и питаетесь бесплатно, послушаетесь, ходите в храм. Срок в этом случае определят - по благословению.

 

Масса информации на форуме, специальные разделы созданы - почитайте:))). От как проехать (в подробностях) до личных впечатлений.

Например:

http://forum.optina.ru/topic/47-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

 

http://forum.optina.ru/topic/47-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B/page__st__100

 

Неясные моменты Вы всегда можете уточнить - на форуме или в личные сообщения участников форума, всегда помогут-ответят:)))

 

С Богом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день) Еду в Оптину в конце июня. Из Самары до Москвы поездом, из Москвы либо до Козельска поездом, потом автобусом до Оптины, или же автобусом из Москвы сразу до Оптины. Еду одна, боюсь потеряться. Ищу попутчика(цу). пишите: evangelion_93@mail.ru

 

 

:))) От Москвы до Козельска поездов НЕТ, т.к. попросту нет железной дороги

Масса информации на форуме, специальные разделы созданы - почитайте :))). От как проехать (в подробностях) до личных впечатлений.

Например:

http://forum.optina....ться-до-оптины/

 

http://forum.optina....ы/page__st__100

 

Неясные моменты Вы всегда можете уточнить - на форуме или в личные сообщения участников форума, всегда помогут-ответят :)))

 

С Богом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мария

Добрый день!Кто-нибудь собирается в Оптину на 23-23 июня?Прошу взять попутчиком :) Мария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость наталия

Ищу попутчика из Брянска или Новозыбкова. Наталия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...