Перейти к публикации
ольга77

просьба о молитве за сына

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, простите, обращаюсь к вам за помощью :  не могли бы вы помолиться за сына моего р. б. Анатолия - депрессия у него давно,  о самоубийстве все время мысли,  с девушкой 10 месяцев назад расстался,  винит себя, не может без нее, ходит к психологу, борется, но так тяжко ему!  и он в другой стране живет , даже помочь не могу ничем, я мать его, Ольга. Спасибо,  спаси вас Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи Анатолию. Вы как мать помолитесь Архистратигу Михаилу для защиты сына от злых сил, внушающих мысли о самоубийстве. И, раз уж он не монашеского устроения, кому-нибудь из святых - Петру и Февронии, Кириллу и Марии, Иоакиму и Анне и Самой Богородице, о даровании ему помощницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи Анатолию. Вы как мать помолитесь Архистратигу Михаилу для защиты сына от злых сил, внушающих мысли о самоубийстве. И, раз уж он не монашеского устроения, кому-нибудь из святых - Петру и Февронии, Кириллу и Марии, Иоакиму и Анне и Самой Богородице, о даровании ему помощницы. 

 

Cпасибо, iam,   так и сделаю  спасiбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Прошу вас о помощи, молю помолитесь за сына моего Максима, ему 3.5 годика, а он до сих пор не говорит! Врачи ставят разные диагнозы, кто подозревает аутизм, кто говорит что у него задержка психо-речевого развития... Сбилась с ног, молюсь ежедневно за исцеление сына моего Максима, прошу и вас помолиться! Храни вас Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Прошу вас о помощи, молю помолитесь за сына моего Максима, ему 3.5 годика, а он до сих пор не говорит! Врачи ставят разные диагнозы, кто подозревает аутизм, кто говорит что у него задержка психо-речевого развития... Сбилась с ног, молюсь ежедневно за исцеление сына моего Максима, прошу и вас помолиться! Храни вас Господи!

Помолитесь Андрею Критскому - он в детстве был нем и разрешился своего недуга после Причастия.

Ещё Николаю чудотворцу - он должен помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...