Перейти к публикации
Андрей82

О Даровании детей

Рекомендованные сообщения

Помолитесь, пожалуйста, о даровании чад рабам Божьим Андрею и Натильи.

В браке уже 13 лет, брак венчаный 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, кому не сложно, помолитесь в течении Рождественского поста святым богоотцам Иоакиму и Анне, о даровании чад рабам Божьим Андрею и Наталье.

Спаси Господь всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, кому не сложно, помолитесь в течении Рождественского поста святым богоотцам Иоакиму и Анне, о даровании чад рабам Божьим Андрею и Наталье.

Спаси Господь всех.

Господи, помоги.... В свое время молился прп. Александру Свирскому о даровании сына. Сын получился, а то 2 девки было бы...Тяжело сейчас их воспитывать стало. Они ж не слышат- в ушах наушники....Эх, искушения последних времен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: о. Михаил
      Брития и сестры!
       
      Недавно, в городе Гусиноозерске (Улан-Удэнской и Бурятской епархии), по благославению Митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Савватия, настоятелем храма в вмч. Георгия Победоносца, протоиереем отцом Евгением (Седуновым), был создан православный патриотический молодежный клуб "СПАС".
      Отец Евгений, сам будучи отцом 10 детей, много лет служил полковым священником, а сейчас все силы и время отдает развитию этого клуба. С добром в сердце и словом Божьим на устах, несет он детям слово веры православной и гордости за свое отечество.
      Клуб очень молод и пока еще мал. Прошу ваших молитв ко Господу о здравии и ниспослании сил и терпения отцу Евгению, на его нелегком пастырском пути.
      Храни вас Господь.

       

       

       

    • Автор: Natashechka
      Рождественская ёлка в Воскресной школе р.п. Муромцево!!! Приглашались все дети района, все получали подарки!!!
    • Автор: OptinaRU
      13 января 2014 г.
    • Автор: OptinaRU
      Москва, 15 января. Председатель Синодального информационного отдела Владимир Легойда заявил, что призыв Патриарха Московского и всея Руси Кирилла внимательнее отнестись к судьбе детей-сирот нашел горячий отклик в сердцах многих православных христиан.
       
      «Призывом Предстоятеля вдохновлены многие священники и миряне. Скажу по секрету, что в ближайшем окружении Патриарха есть священнослужители, которые недавно усыновили сирот и сирот-инвалидов», — заявил Владимир Легойда в интервью газете «Аргументы и факты».
       
      «Примером своих священников и прихожан Церковь призывает к доброделанию всё наше общество. Это сейчас крайне важно, ведь пока очень многие дети становятся сиротами при живых родителях», — добавил он.
       
      Председатель Синодального информационного отдела напомнил, что Церковь об этом говорит давно, но голос её не всем слышен, и изменений пока мало.
       
      «Но это не повод, чтобы не говорить. Было бы неплохо, чтобы такие темы попадали в топ медиарейтингов. Недооценивать эффект воздействия СМИ на человека в современном информационном обществе нельзя», — подчеркнул Владимир Легойда.
       
      «Усыновление детей должно стать — в том числе и усилиями журналистов — подлинным образцом нормального поведения в российском обществе», — заключил Владимир Легойда.
       
      «Аргументы и факты»
    • Автор: Ника
      Детская вера умилительна. Сколько серьезности и чистоты!
       
      На поздней Литургии большая очередь из причастников. В первом ряду стоит девочка лет шести, приходящая на службу с солидными родителями, которые учат ее быть серьезной и вести себя "прилично". Ребенок изо всех сил старается собраться. Вот ее очередь.
       
      - Новикова Елизавета Станиславовна! - торжественно произносит девочка... Все лучшее собрано и выдано!
       
      За ней подходит мальчик Саша, прилежный ученик младшей группы Воскресной школы. Он тоже собран, на одухотворенном лице блестят проникновенные серые глаза. Мама с бабушкой серьезно подготовили его к Таинству. Он благоговейно делает шаг вперед и громко произносит:
       
      - Шаша!
       
      Мама с бабушкой прослезились...
×
×
  • Создать...