Перейти к публикации
АлександрО

Помолимся за отца Глеба!

Рекомендованные сообщения

Братья и сёстры! Очнитесь! Прислушайтесь к своим сердцам! Отцу Глебу и его семье требуются наши молитвы и дела во имя Любви.
Подробности здесь:


https://vk.com/ggrozza
http://grozovskiy.com

 

Предложена соборная молитва по соглашению, предлагаю всем принять в ней участие:
------------
Те же и вас, кто НЕ ГОТОВ идти на компромис с ложью и имеет хоть маленькую крупинку веры, давайте ежедневно в 22 часа по Московскому времени совместно молиться так:
"Помоги, Господи, чтобы правда ТВОЯ в деле священника Глеба восторжествовала. Дай нам, Господь, сил выстоять и не сломаться! Аминь!"
-------------

 

 

М. с. о. н. Г. И. Х. Б. н. п. н. А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот удивительно, церковь вроде как борется с абортами при этом, когда кто-то из её членов попадает в затруднительную ситуацию, она тут же абортирует своего же родного представителя (не еретика) вместо того, чтобы помочь ему доказать свою невиновность, добиваясь объективного расследования дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот удивительно, церковь вроде как борется с абортами при этом, когда кто-то из её членов попадает в затруднительную ситуацию, она тут же абортирует своего же родного представителя (не еретика) вместо того, чтобы помочь ему доказать свою невиновность, добиваясь объективного расследования дела.

Александр , здесь я с Вами согласна. Клевета-страшная вещь. Сегодня была свидетелем, как люди,считающие себя православными не услышали боль и страдание человека, который много потрудился для церкви.((((терпения и сил уже не хватает(дико больно и обидно((и знаешь для себя, что и Спаситель принял на себя крест.муки,но когда тебе в лицо говорят одно , а за спиной другое, да ещё это близкие тебе люди-это больно... Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот удивительно, церковь вроде как борется с абортами при этом, когда кто-то из её членов попадает в затруднительную ситуацию, она тут же абортирует своего же родного представителя (не еретика) вместо того, чтобы помочь ему доказать свою невиновность, добиваясь объективного расследования дела.

 

 

Александр , здесь я с Вами согласна. Клевета-страшная вещь.

Вот и не надо клеветать обвиняя во всём церковь.Что Грозовский виновен доказано.Покрывать растлителя детей это плохо,особенно если церковь этим начнёт заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу про себя..меня обвиняли в воровстве, у сотрудницы кофта пропала, и она стала открыто меня обвинять..да так говорила, что я подумала, может я на самом деле её взяла?)))
Если не виновен о Глеб то мне его очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу про себя..меня обвиняли в воровстве у сотрудницы кофта пропала и она стала открыто меня обвинять..да так говорила, что я подумала может я на самом деле её взяла?)))

 

Ира,это ужасно несправедливо.

Как же неприятно всё это.

Хотя тема и не об этом,не о клевете.

Помолиться за Грозовского можно наверное.Но не верю,что он когда-нибудь признает свою вину

Изменено пользователем E Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и не надо клеветать обвиняя во всём церковь.Что Грозовский виновен доказано.Покрывать растлителя детей это плохо,особенно если церковь этим начнёт заниматься.

Если не ошибаюсь, то есть такое понятие призумция невиновности.

Суда же не было, а вы пишите, что доказано, что виновен. А бывает так, что и невинно осуждают. Сколько о таких случаях рассказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, то есть такое понятие призумция невиновности.

Суда же не было, а вы пишите, что доказано, что виновен. А бывает так, что и невинно осуждают. Сколько о таких случаях рассказывают.

Зачем же он сбежал в Израиль в 2013 году,откуда его недавно принудительно вернули?При аресте предъявили уже новые жалобы,теперь якобы его жертвой оказалась дочь знакомых в доме которых он гостил.

Ну а то,что он добивался гражданства на земле Обетованной,аппелируя к тому,что его дед был евреем?

Изменено пользователем E Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как все страшно..Не понятно почему епископ молчит..кто защитит свое чадо? А если сбежал то нарушил благословение..Тогда какая тут помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст молитвы предложен прежде всего, чтобы не царствовала ложь при рассмотрении его дела. А виновен или нет Господь лучше знает. Не будем брать на себя Его меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот удивительно, церковь вроде как борется с абортами при этом, когда кто-то из её членов попадает в затруднительную ситуацию, она тут же абортирует своего же родного представителя (не еретика) вместо того, чтобы помочь ему доказать свою невиновность, добиваясь объективного расследования дела.

Почитал Социальную концепцию РПЦ. Похоже поведение Церковного руководства в данном деле вполне ей соответствует. Думаю я заблуждался в приведённой цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...