Перейти к публикации
MariyaSkvo

Прошу молитв о сохранении семьи. Очень срочно. Умоляю.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Прошу молитв о р.Б. Максиме, Марии, мл.Ирины, мл.Анны

 

В венчаном браке, во вторую беременость муж сменил работу и обрёл себе подругу по переписке, сначала по работе (они вместе работают, у него высокая должность и очень умный, тщеславный как теперь понимаю, она помощи просила и об отношениях им стало интересно поговррить в перерывах на обеде) сейчас вот семью планируют свою. Говорит измены не было, она с женатым не вступает в связь. Сейчас придумали уговорить меня чуть не вместе жить, я как нянька детям а он и она живут счастливо и мне помогают с ними, а я и деньги и время получаю на новую жизнь. Я в начале их общения просила её прекратить, т.к. Он постоянно был в телефоне, не помогал с детьми и домом.

Уже год с родов. В феврале год как я узнала о этой "дружбе". Пыталась сначала его сохранить для детей, объясняла, просила прекратить. Но в итоге все разговоры слились к гневу. Поставила ультиматум, что в случае развода увезу детей (это не месть, мы в Москве одни, уеду к родным). И тут такое вылилось.... Я знаю и плачу над своими грехами.

Прошу помощи вымолить вразумление мужу. Сейчас спит уже отдельно, постоянно переписывается. Хотя с детьми хорошо стал. Женщина вроде сама устала ждать решения его. Она обмолвилась что максимум месяц ещё ждать решения ( я недавно ей писала, все думала что она сама может как жертва) я думаю имел место и приворот, скоро год как сильное было изменение, и скорее всего было налажено общение, я с детьми уезжали из квартиры, было нападение муравьев на кровать, муж оставался квартиру обрабатывать. Было это с 8 по 28 ноября. и каждый раз как муж вроде сепьб выбирает на него болезни идут, но теперь и на детей, он фото их посылал женщине, все хвастается какие дети и как она их любить обещает ему.

Сама молюсь. В храмах много заказано. Мученик Трифон муравьев изгнал, Слава Богу за все. А вот С мужем то налаживалось, то все хуже и хуже. Сама виновата, не смогла смотреть на тайны эти. Не смогла на Бога все положить. Прошу, кто может, помолитесь о нас. О вразумлении, защите.

Спаси Вас Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что встретила знакомую, с которой давно работали и она поведала что развелась вернее он муж требует развода..вместе уже не живут! Говорит застала мужа за разговором с женщиной, выхватила трубку и " та" ей сказала : пожила, дай другим пожить..

 

Знакомая не верующая да нет детей.У вас все намного понятней и я тоже думаю здесь приворот! Вы обратились в нужное место!) Если все так как вы говорите то мужа вашего должны вернуть в семью,к детям! Просите молитв здесь у братьев монастыря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария,тут на форуме есть тема Natasha N,тоже с просьбой помолиться,чтобы семья не разрушилась.Они уже не жили с мужем,а не так давно она написала,что семья соединилась!Так что чудеса случаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария,тут на форуме есть тема Natasha N,тоже с просьбой помолиться,чтобы семья не разрушилась.Они уже не жили с мужем,а не так давно она написала,что семья соединилась!Так что чудеса случаются.

спасибо. Этим и живу. Что милость Бога безгранична. Пусть это и не колдовство даже, я же понимаю что без грехов и попущения Божия не было б всего. Надеюсь, что Господь смилуется и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья сохранилась. Муж опять стал заботливым и любящим отцом и мужем, хочу верить, что не притворство. Крест правда не надел обратно, видимо надо долго мне это вымаливать еще. Спаси Господи вас всех за молитву. Помоги всем Господь в ваших просьбах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья сохранилась. Муж опять стал заботливым и любящим отцом и мужем, хочу верить, что не притворство. Крест правда не надел обратно, видимо надо долго мне это вымаливать еще. Спаси Господи вас всех за молитву. Помоги всем Господь в ваших просьбах.

Слава Богу! Мы за вас рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...