Перейти к публикации
Potin

С болью о Рязанской земле

Рекомендованные сообщения

Хватит препираться, братья и сестры, это тоже от врага. Это вопрос непростой, и намеренно искажаемый вбросами с обеих сторон, чтобы вызывать вражду. Лично я могу сказать определенно, после долгого изучения данной темы - геями не рождаются. Есть мизерный процент людей с генетическими отклонениями, но таких буквально единицы, и их нельзя назвать именно геями в современном понимании.
 

Подготовка по всем фронтам.В нетолерантности и нетерпимости-тоже ведь подготовка к приходу антихриста.так,LostSheep?

разумеется, как я и сказал выше, ситуация искусственно раскачивается провокациями с обеих сторон.
 

Я наблюдаю колоссальное развитие технологий в сторону порабощения свободы человека. В новых российских авто теперь должны устанавливать систему Эра Глонасс якобы для вызова скорой помощи при ДТП. На самом деле эта система легко эволюционирует в запись трэков перемещений человека. Навязывают нам это без нашей воли. А прикрывают удобством и борьбой с угрозой терроризма. Так что помимо навязывания греха, нас еще и связывают.


Я на эту тему успокоился, когда осознал, что бесы вообще все и всех 24 часа в сутки пасут. И второе важное - нет технологий, порабощающих волю человека. Насильное порабощение делает из человека мученика и потому нисколько бесам не интересно, им важно свободное склонение людей ко греху. Поэтому единственное и самое опасное, что может нас поработить по-настоящему, это грех. Вот от него и надо себя блюсти и чистить при помощи Таинств. Остальное все маловажно.

 

 

P.S. Уже вроде бы писал тут, слово "толерантность" пришло к нам из трансплантологии. Это состояние организма, когда он перестает отторгать чуждые ему ткани, без этого никакой орган пересадить человеку невозможно. Человеку убивают искусственно иммунитет, и только тогда можно совершать пересадку. Это называется "толерантность", и в свете последних тенденций это весьма показательный термин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, при всём уважении, своей жалостью и толерантностью к содомитам, вы их утверждаете в нормальности смертного греха и соучаствуете в убийстве их душ сатаной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав (ВМШ)

 

Вам обязательно надо было влезть и вставить свое мнение, что бы продолжить бессмысленные прения?

После высказывания A Lost Sheep тема была закрыта и споры прекращены.

Кого Вы имели ввиду, когда обращались к дамам?

Поскольку писала в этой теме, то полагаю, что и ко мне (из женщин тут высказывались E Va и я) . Так вот я нигде не писала, что толерантность - это правильно и мне неприятно, что Вы мне приписываете то, что я не делала. Высказывалась только против избиения, т.к. в этом во- первых нет христианского духа, а во -вторых это глупо и только на руку тем, кто потом будет пользоваться случаями насилия, что бы продвинуть свои законы.

Изменено пользователем Мария*******

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот я нигде не писала, что толерантность - это правильно и мне неприятно, что Вы мне приписываете то, что я не делала. 

Я тоже нигде не писала,что жалею содомитов или геев.Высказала уважение к К.Райкину и в ответ меня назвали геем и меняльщиком пола.Человек с хорошим ником "оптин"опустился до низких оскорблений и угроз.Вообще форум христианский и угрожать пусть даже геям убийством некорректно.Так можно скатиться во времена инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав (ВМШ)Вам обязательно надо было влезть и вставить свое мнение, что бы продолжить бессмысленные прения?После высказывания A Lost Sheep тема была закрыта и споры прекращены.Кого Вы имели ввиду, когда обращались к дамам?Поскольку писала в этой теме, то полагаю, что и ко мне (из женщин тут высказывались E Va и я) . Так вот я нигде не писала, что толерантность - это правильно и мне неприятно, что Вы мне приписываете то, что я не делала. Высказывалась только против избиения, т.к. в этом во- первых нет христианского духа, а во -вторых это глупо и только на руку тем, кто потом будет пользоваться случаями насилия, что бы продвинуть свои законы.

Есть ли у Вас дети? Я бы посмотрел в каком духе Вы бы действовали, если бы их растлевали ЛГБТ. Мужчины и женщины это две разные планеты. Если Вам неприятно, Вы можете не ходить на эту ветку, правда?

У женщин есть хороший выход- сидеть на форуме Шамордино)). Никто почему-то не из вас не признает, что ваше присутствие, даже виртуальное, это соблазн монахам.

Изменено пользователем optin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

optin

 

 

Самое печальное, что такие как Вы, и в храмах водятся, а не только в интернете.

Когда только начинала ходить в храм и только начинала читать в инете про православие и православных, то была возмущена тем, что придумали термин - православнутые. Но вот теперь вижу, что термин вполне обозначает реальное явление, как это не печально.

И тут оно во всей красе.

 

Никто почему-то не из вас не признает, что ваше присутствие, даже виртуальное, это соблазн монахам.

Додумались уже и до того, что даже виртуальное присутствие - соблазн монахам.) В таком случае не мелочитесь, уж идите до конца в своих рассуждениях - само присутствие женщин на планете Земля тоже соблазн монахам.)

Изменено пользователем Мария*******

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самое печальное, что такие как Вы, и в храмах водятся, а не только в интернете.

Когда только начинала ходить в храм и только начинала читать в инете про православие и православных, то была возмущена тем, что придумали термин - православнутые и ПГМ. Но вот теперь вижу, что термин вполне обозначает реальное явление, как это не печально.

И тут оно во всей красе.

 

Маша,у меня сегодня те же самые мысли как у вас были,точь-в-точь.

Есть ли у Вас дети? Я бы посмотрел в каком духе Вы бы действовали, если бы их растлевали ЛГБТ. 

ЛГБТ,о котором вы так много пишите,как расшифровать?Что это вообще обозначает?

Детей учите хорошему,доброму,вечному,доброте,чистоте,водите в храм и никто их не растлит.А если вы об убийстве мыслите,постоянно у вас всё в чёрном свете,то и дети у вас в опасности,нет чистоты и добра в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у вас нет детей. Пели бы иначе. А по поводу моей семьи не надо волноваться. Свою заводите и занимайтесь ею. Я перед Богом за детей в ответе. А вам воспитание доверь- толерасты получатся.

Изменено пользователем optin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит вы не уверены в ваших детях,или в себе,иначе в чём причина такой жажды крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать и сестры!!! Предлагаю тему закрыть. optin, женская часть Церкви Вас услышала. Довольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...