Перейти к публикации
drslava

Где лучше разместиться немолодой семейной паре?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Нужен Ваш совет : ГДЕ ЛУЧШЕ РАЗМЕСТИТьСЯ немолодой паре (нам с женой по 42 года)? Сколько это будет стоить реально?

Хотим приехать из Москвы на автомобиле ( на 2 дня с 1-й ночёвкой) .

 

 

Буду рад ЛЮБОМУ совету:girl_wink: .... (мы едем впервые)

 

 

 

 

С Уважением, Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Буду рад ЛЮБОМУ совету:girl_wink: .... (мы едем впервые)"

 

Вячеслав, Вам с супругой, возможно, будет удобно в гостевых пятикомнатных домиках. В них есть двухместные номера. Очень уютно и по-домашнему . Кормят - просто мечта )). В домиках общая кухня, можно в любое время попить чай, отдохнуть. Тихо и чисто. )) Мы всем семейством жили, полный восторг. Только один минус-цена((.Раньше можно было бронировать, сейчас лучше уточнить о правилах брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно! Спасибо :friends0: .

Видимо надо звонить , и всё уточнять.

Судя по сайту, цена 800 руб. за человека за ночь, значит за двоих 1600.. (если я правильно понял) ? Да, крутовато..............:smile300: (особенно, если учитывать, что я пока без работы):friends0:

 

Может проще с собой еду взять, и у частников остановиться? Они дорого берут за сутки, у Вас есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно! Спасибо :smile300: .

Может проще с собой еду взять, и у частников остановиться? Они дорого берут за сутки, у Вас есть опыт?

 

Вячеслав, паломники могут питаться в трапезной бесплатно. С детьми это проблематично, так как дети с трудом выдерживают :cray0000: до 13 часов, когда обычно после трудников приглашают паломников. Мои матрешки предпочитают чайную. :friends0::friends0::friends0:

У частников никогда не жили, нас много. Если Ваша супруга не очень огорчится раздельному проживанию, то гостиничные домики 8-местные очень хороший вариант :friends0: Можно, приехав, пройтись по ул. Лермонтова и поспрашивать в частных домиках.))) Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Удачи.

 

 

Спасибо! Помоги и Вам Господь, и Вашей большой семье!!!:friends0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...