Перейти к публикации
Анастасия1387

Кому и как молиться об укреплении веры?

Рекомендованные сообщения

Ждали с мужем ребеночка 3 года, вместе уже пгчти 10 лет, была неудачная беременность. Сейчас родился сын с синдромом генетическим,плюс большие проблемы с сердцем. Очень тяжело. Не была сильно верующим человеком, понимаю, что наверное, это моё наказание. Как и кому молиться, чтобы открыть сердце Богу и любви, потому что сложно сделать это в текущей ситуации мне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждали с мужем ребеночка 3 года, вместе уже пгчти 10 лет, была неудачная беременность. Сейчас родился сын с синдромом генетическим,плюс большие проблемы с сердцем. Очень тяжело. Не была сильно верующим человеком, понимаю, что наверное, это моё наказание. Как и кому молиться, чтобы открыть сердце Богу и любви, потому что сложно сделать это в текущей ситуации мне..

Проявляйте милосердие ко всем людям. Давайте милостыню не ради своего спасения, а ради помощи нуждающемуся. Не обижайтесь и не судите людей - во многом Вы не лучше их, во многом они не хуже Вас. Всё принимайте смиренно, как должное. Прощайте, доверяйте - лучше быть простодушным, чем лукавым.Тогда, сделав шаг к добру и любви, Вы почувствуйте в сердце прикосновение благодати Духа Святого. Господь укажет Вам путь к Себе - увидите сами и пойдёте. Молитва же без дел мертва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждали с мужем ребеночка 3 года, вместе уже пгчти 10 лет, была неудачная беременность. Сейчас родился сын с синдромом генетическим,плюс большие проблемы с сердцем. Очень тяжело. Не была сильно верующим человеком, понимаю, что наверное, это моё наказание. Как и кому молиться, чтобы открыть сердце Богу и любви, потому что сложно сделать это в текущей ситуации мне..

Анастасия, только с Божией помощью можно измениться, через исповедь и причастие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По молитесь пожалуйста великомученице Варваре и блаженной Ксении Петербургской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...