Перейти к публикации
ФатинияАртемий

Прошу помощи в молитве за бесплодную семью

Рекомендованные сообщения

Всем дрбрый день, возможно моя просьба по сравни с просьбами о болезни не такая серьезная, но для нашей страны семьи это огромный недуг, уже 7 лет мы пытаемся стать родителями, мы объездили множество больниц и врачей, оказалось все возможности есть но чуда не происходит.Далее мы множество раз ездили к Матроне, и во всякие церковь, купались в святых купелях, молились и молимся. И я Вас очень прошу помочь нам в молитве, возможно подсказать что то ещё, или помочь с передачей записки к старцу и святым. Нас зовут Светлана и Артём , пошёл 8 год а я все молюсь и прошу, не обойдите стороной нашу проблему стать полноценной семьей и родителями, ведь это такое счастье. Спасибо всем огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Рождеством!Может вы знаете,но напишу...Можно молиться преподобному Стилиану,почитаете в интернете,Пояс Богородицы носить на себе и ей молиться(Канон,Акафисты и т.п.),листочек пальмы св.Саввы Освященного.http://pravchado.ru/viewtopic.php?t=257 ,виноградная лоза Симеона Мироточивого из Афона,сербский монастырь Хиландар , http://www.isihazm.ru/?id=2085 поищите в интернете,почитайте как все это можно написать монахам ,чтобы они выслали или кого-то попросить,чтобы вам привезли.Бог в помощь!

Изменено пользователем р.Б. Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за то что откликнулись, многое из того, что написали известно, но попробуем все это как то достать. Спасибо большое. Может кто поедет в храм или пойдёт сможет оставить записку к старцу и святым? Буду очень благодарна любой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, буквально вчера показывали по России фильм и там про бесплодных родителей. как раз пояс Богородицы очень помог многим, естественно по вере и с молитвой. А вот фильм Аркадия Мамонтова посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Валаамском Подворье в Москве икона праведной Анны, мамы Пресвятой Богородицы. По ее молитвам Господь посылает деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, посмотрела, очень полезное, попробую в ближайшее время приобрести. Прочла что в г.Новокосино МО проводятся службы и можно получить пояс отстояв Ее. Обязательно съездим. Спасибо большое!

Светлана, буквально вчера показывали по России фильм и там про бесплодных родителей. как раз пояс Богородицы очень помог многим, естественно по вере и с молитвой. А вот фильм Аркадия Мамонтова посмотрите.

Спасибо огромное, прочту про эту Икону, постараюсь попасть туда.

На Валаамском Подворье в Москве икона праведной Анны, мамы Пресвятой Богородицы. По ее молитвам Господь посылает деток.

Изменено пользователем ФатинияАртемий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она небольшая, эта икона, располагалась совсем рядом с клиросом, он слева от Алтаря. Возможно что-то изменилось на Подворье. Не была там года два, к сожалению.

Изменено пользователем Olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотиния, если хотите, напишите мне egenyn@yandex.ru Я могу вам дать более подробную информацию по вашему вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго здравия и о Господе спасения, Артемий и Фотиния!

 

Если Вы живете в Москве, то можете наведаться в Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь, помолиться.

Старейшая женская обитель Москвы. Сестры обители молятся о даровании чад на молебнах.

Если не ошибаюсь, то там же можно получить освященные на Поясе Пресвятой Богородицы пояски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам большое, мы не в Москве но изыщем возможность доехать.

Доброго здравия и о Господе спасения, Артемий и Фотиния!

 

Если Вы живете в Москве, то можете наведаться в Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь, помолиться.

Старейшая женская обитель Москвы. Сестры обители молятся о даровании чад на молебнах.

Если не ошибаюсь, то там же можно получить освященные на Поясе Пресвятой Богородицы пояски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я написала вам на указанный адрес, жду ответ.

Фотиния, если хотите, напишите мне egenyn@yandex.ru Я могу вам дать более подробную информацию по вашему вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я был недавно на Афоне, привез из Ватопедского монастыря поясок, освященный на Поясе Богородицы (там всем раздают после вечерней службы). Напишите на mhlmhl@bk.ru, я передам вам.

Помоги Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, написала Вам

Ребята, я был недавно на Афоне, привез из Ватопедского монастыря поясок, освященный на Поясе Богородицы (там всем раздают после вечерней службы). Напишите на mhlmhl@bk.ru, я передам вам.

Помоги Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первая дочка Иринка как раз чудо, я к Поясу Богородицы прикладывалась, когда его в 2011 привозили в Москву. Помоги Вам Бог!

Ещё помолитесь сами с благословения сорокоустом акафисты, или по соглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...