Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Марьюшка,вам тяжко.Но ведь если вы совершите самоубийство,то лучше будет только бесам.Напишите конкретно чем могут помочь вам люди.Куда деньги перевести можно для вас.Кто-нибудь да откликнется.Смотрите сколько неравнодушных комментариев к вашей беде.И если сейчас трудно,то не значит что будет так всегда.И это слова мои-из моей жизни.Может Господь что-то лучшее Пошлет.Форумчане,может,поможем человеку?

И конечно-нужна исповедь,если так эти помыслы насели.Эти помыслы о самоубийстве-тяжелая артиллерия вражеская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! Ангела хранителя! Милости Господа и Божьей матери! Напишите куда можно перечислить вам деньги, адрес почтовый,  как говорится " с миру по нитке -голому рубаха". От себя добавлю -терпите , молитесь , не ропщите на участь , а благодарите за всё Господа, каждый день, начинайте день с благодарности, за сыновей, за себя! " Нормальные условия"...такое многогранное понятие...и еще, а Вы уверены, что после вашего "ухода благородного" пойдет по вашему сценарию? Как раз может всё случится наоборот...дети - во все тяжкие, да еще и Вас проклянут, да глядя как Вы нашли выход в трудной ситуации просто последуют Вашему примеру, тут вариантов много, и как оно всё будет никто не знает..Человек слаб сам по себе, а с Богом нет, не теряйте веры! Всё по нашим грехам и нам во благо...Помоги Вам Господь!

Лариса, искреннее спасибо Вам за поддержку. Мира Вам и здоровья! С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрые,милые,хорошие ,братья и сестры, от всего сердца, искренне благодарю за поддержку,помощь, советы, за Ваше неравнодушие. Что бы я без вас делала, дорогие мои. Храни всех вас, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пашу в буквальном смысле, как лошадь-работа на улице, физически тяжелая. Старшему недавно 18 исполнилось, оформить опеку над младшим.  Со мной - каша с лапшой, штопанные вещи, на сто раз залатанная обувь, авитаминоз

Мамочка, это вы из -за большой любви к сыновьям хотите свои заботы по воспитанию  переложить на плечи страшего? А только ли деньги нужны чтобы вырастить человека? Вы посмотрите по сторонам, вспомните истории семейные, разве хорошо жилось сиротам? Они бы все отдали лишь бы материнскую ласку почувствовать. Старшему сыну надо помочь окрепнуть встать на ноги, и он должен своих детей растить, а не бросить их при первых трудностях.

В тяжелом физическом труде молитесь,  вспоминая жития святых. Марию Египетскую вспомните. Марьино стояние скоро будет.

Говорят молитва матери со дна моря достает. Как вы можите оставить своих детей без материнской молитвы, ласки, советов, моральной поддержки,без чашки горячего супа и постиранной одежды? ?

 Молитесь за детей своих. Их научите молиться. В молитве матери: https://www.molitvoslov.com/text59.htm "и сподоби мне предстати с ними на Страшном Суде Твоем, с непостыдным дерзновением сказать: «Вот я и дети, которых Ты мне дал, Господи. Аминь». И придя к Господу вас будут судить не только какая вы мать, но и какой человек. С чем вы прийдете к Господу? Вот вы думаете, я маленький человек, ничего не могу, даже детям. А есть рядом люди, которым труднее, чем вам сеичас (сходите поволонтиреть в отделение тяжелобольных в раковом отделении и т.п). Не ожесточайтесь! Помогите словом, помогите добрым делом. Любое доброе дело - это семена. Потому что мы не только должны помогать семье- это наша обязанность, а помогать незнакомым - это сеяние добра, чтобы не прийти к Господу с "пустыми руками".

Молитесь за всю страну, у многих тяжелые времена, молитесь за весь мир, чтобы зло не распространялось с такой скоростью; и не думайте, что вы ничего не можите (Может ваша молитва спасет чью-то жизнь или спасет мир). Верьте!(и не отнимайте веру и надежду у ваших детей)

 Работаю с семи утра и все ищу, надеюсь, что подвернется работа с нормальным заработком и человеческими условиями.

 

Мне батюшка посоветовал, при поиске работы каждый день молиться Николаю Чудотворцу и святителю Спиридону Тримифунтскому (http://www.pravmir.ru/svyatitel-spiridon-trimifuntskij-chudesa-po-molitvam-k-svyatomu1/ )

Изменено пользователем Masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Учатся отлично, помогают, как могут и умеют, стараются, а я иной раз даже побаловать не в состоянии. Новый год не отмечали. Для меня- это давно уже не праздник,но детям хотелось и елку нарядить, хоть какие- то подарочки. В Храм на Рождество не поехали-

Батюшка Серафим Саровский всех встречал словами "Христос Воскресе, радость моя!"  Радоваться вам надо, что у вас такие хорошие детки. И помочь им радоваться жизни. А праздник для детей можно ведь устроить легко. Чтобы сменить обыденность серую, и свое настроение на праздничное, на праздник Рождество, например, вырезать елочки, украсить ими cтол, повесить снежинки из бумаги на ниточку ит.п  Замесить тесто на воде, сделать вареников всем вместе, ведь  главное же  в семье общение, они этого нe забудут никогда! Счастье, когда все вместе - это над ценить, дети вырастают быстро.

Благодарите Бога, за всё,  что у вас есть, и он даст вам всё, что вам нужно.

https://www.molitvoslov.com/text694.htm

Изменено пользователем Masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,хорошие мои братья и сестры. Заболели мальчишки мои- температура у обоих,а у младшенького еще и сильный кашель. Вызвала педиатора на дом. Врач выписал противовирусные,антибиотики,жаропонижающие ,от кашля. Только выровнилась по платежкам за квартиру- 300 рублей денежек осталось. Если есть возможность,то поддержите пожалуйста,чем можете. С уважением. Мария. Помоги и спаси,Господи!

Марина, видимо надо сделать запрос в органы опеки по Вашему месту жительства. Почему нет помощи Вашей семье. Хотя, если не ошибаюсь, наши уже должны были сделать запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...