Перейти к публикации
Наталка Гакало

Как молиться о даровании замужества?

Рекомендованные сообщения

Благослови Отче! Я в разводе уже 8 лет,  уже долго молю Господа послать мне замужество. Как правильно молиться за дарование семейного благополучия? Может,это наказание за мои прегрешения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исповедуетесь, причащаетесь регулярно? С батюшкой беседовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в разводе уже 8 лет,  уже долго молю Господа послать мне замужество. Как правильно молиться за дарование семейного благополучия? Может,это наказание за мои прегрешения?

Давайте поможем вам разобраться с чем идти на исповедь.

Почему вы разошлись? Кто был инициатором развода?

Вы думаете Бог ошибся в тот раз и дал вам неподходяшего мужа?

 меня учили молиться, примерно так: благодарить Бога за все, что ты имеешь, каится в своих грехах,

а потом просить. Но добавляя, если это входит в Твои Божественные планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"сила супружеской любви- от Бога, вот почему любовь эта страшна, если с Богом порывает. Когда вино Каны скисает, оно  превращается в уксус"

 

                                                                                                                                                                                                                      Гилберт Честертон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ирина8
      Прошу ответить насельников обители, пожалуйста было ли благословение о Венедикта о молитве с поклонами за Россию?
      Сегодня отец наместник Венедикт ( монастырь Оптина пустынь)
      призвал братию мон-ря делать каждый день по три зем.поклона с молитвой "Господи Иисусе Христе и Покров Пречистой Матери Божией,Архистратиже Божий Михаиле и все святые-укрепите и сохраните Россию в чистоте веры православной;защитите и избавьте Россию от военной катастрофы Америкой возбуждаемой"отошли другим верующим
    • Автор: Александр Хромеев
      Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе; никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
    • Автор: Александр Хромеев
      Исполнение всех благих Ты еси, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко един Многомилостив, Господи, слава Тебе.
    • Автор: Александр Хромеев
      Где воспоследует воля Божия, там никакие пресильные препятствия не преодолеют. (преп. Лев)
×
×
  • Создать...