Перейти к публикации
Ерёмин Андрей

Технические проблемы по входу, общению и регистрации на форуме

Рекомендованные сообщения

Спаси Господь.

Всех с праздником Рождества Богородицы.

После обновления форума не могу зайти на него под своим аккаунтом. При входе набираю логин и пароль, а мне ответ - аккаунта под таким логином и паролем не существует. Тогда жму кнопку - "Забыл пароль" и мне на электронную почту сбрасывается смена пароля. Меняю пароль на другой и тут же успешно вхожу в форум под своим старым логином и новым паролем. Но радость эта не на долго - очень быстро снова и без моего участия происходит выход из аккаунта, так что при переходе на следующую страницу или попытке отправке сообщения, возникает уведомление об ошибке. Снова вхожу под своим логином и новым паролем и мне опять ответ, что аккаунта с таким логином и паролем не существует. И снова приходится менять пароль как забытый, что бы войти. И так повторяется постоянно. Уже раз десять в течении нескольких недель пытался менять пароль и на тот же самый, и на другой, но результат тот же - сначала вход, а потом быстрый "вылет" из аккаунта и не возможность входа, пока не будет смены пароля.

Не знаю смогу ли отправить это сообщение в тему или опять неожиданно вылечу.

Что делать? Как исправить ситуацию? Регистрироваться заново под другим именем мне не хочется, а вроде это и нельзя делать.

Мой почтовый ящик pihi@bk.ru

Если буду не в форуме, то значит не могу опять войти. Прощу отправить ответ на почтовый ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, вы подключаетесь по логину, которым является адрес вашей электронной почты? Если так, то…

 

Цитата

Обратите внимание, что теперь при входе на форум вместо логина нужно вводить имя (псевдоним), которое отображается в Вашем профиле.

 

Изменено пользователем AndreyVKh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, AndreyVKh сказал:

Андрей, вы подключаетесь по логину, которым является адрес вашей электронной почты? Если так, то…

 

 

Андрей, большая Вам благодарность за правильную подсказку. Входил я, а вернее, пытался входить под логином Ерёмин, под которым и регистрировался, а в профиле подписался Ерёмин Андрей. Сейчас набрал Ерёмин Андрей и зашёл без проблем. Буду надеяться, что не вылечу автоматически как раньше.

 

Всех сердечно благодарю за поздравления. Спасения Божьего всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, что информация, которая отображается вверху на каждой странице форума, где сказано, как теперь нужно входить на форум, мало кого вообще интересует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Админ сказал:

Естественно, что информация, которая отображается вверху на каждой странице форума, где сказано, как теперь нужно входить на форум, мало кого вообще интересует )))

Это Вы совершенно верно заметили - естественно. Вот только после этого сообщения я её увидел и прочитал. При чём не сразу нашёл. Срабатывает проверенная истина - "Хочешь спрятать вещь - положи её на самое видное место."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, с опозданием поздравляю с днем рождения, желаю благоденствия, здравия и великих даров Божьих ко спасению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Владислав (ВМШ) сказал:

Андрей, с опозданием поздравляю с днем рождения, желаю благоденствия, здравия и великих даров Божьих ко спасению.

Благодарю, Владислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что случилось с моей аватаркой?))  Я сама ничего не меняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Ольга. Вот что удалось заметить, сам давно не смотрел фото, возможно вы случайно нажали на кнопочку - Установить как фото профиля. Сейчас при просмотре фото, эта функция появилась, я тоже ранее не замечал. Например вы перелистывали фото и нажали на эту кнопку. См. скриншот :)

 

19636111_m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Александр! Возможно. Спаси Господи!

Да, из Галереи легко изменила фотографию на аватаре. Другого способа не нашла пока. Как и свои фото в Галерее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! 

 

Есть ли где-то описание оформления и инструкция к пользованию сайта? 

Например, как добавить метку к созданной теме или что означают звездочки и кружки слева от названия темы, что означают треугольнички и проч, и проч...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

 

Пока инструкций нет, работы с ними довольно много, а заняться просто некому в данный момент. Будем надеяться, все же что-то сдвинется после Пасхи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, A Lost Sheep сказал:

Пока инструкций нет, работы с ними довольно много, а заняться просто некому в данный момент. Будем надеяться, все же что-то сдвинется после Пасхи 

 

И все же выражаю благодарность разработчикам за сочетание стиля и удобства оптинских сайтов. Не вдаваясь в мелкие недочёты, весьма и весьма приятно работать с ними. :thank_yo:

 

 

Единственное, почему-то в мобильной версии не отображаются подписи, хотя они включены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ✤ bogodum ✤ сказал:

 

И все же выражаю благодарность разработчикам за сочетание стиля и удобства оптинских сайтов. Не вдаваясь в мелкие недочёты, весьма и весьма приятно работать с ними. :thank_yo:

 

а почему во множественном числе :оптинские сайты ?

Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, МАРГАРИТКА сказал:

а почему во множественном числе :оптинские сайты ?

Сайт обители 

Сайт форума

Сайт толкований Писания 

 

Если удобнее, можете назвать их подсайтами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! 

В последнее время при входе на форум у меня выпадают вот такие окна. Что это значит, и можно ли это исправить? 

 

Screenshot_20180428-093818.png

Screenshot_20180429-141510.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, ~ Весна ~ сказал:

Что это значит, и можно ли это исправить? 

Не совсем понятно, какая программа вам выдает такое сообщение. Возможно, что ваш телефон не понимает сертификат безопасности  https нашего сайта. Что делать - это зависит уже от операционной системы устройства, которым вы пользуетесь. Не исключено также, что вас просто пытаются обмануть. Как только нажмете на ссылку, что-нибудь из сеть скачается и установится на ваш телефон. Хорошо еще, если просто на деньги разведут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ~ Весна ~ сказал:

В последнее время при входе на форум у меня выпадают вот такие окна. Что это значит, и можно ли это исправить? 

Проверьте настройки браузера. Браузер постоянно обновляется и там могут быть уязвимые настройки. Посмотрите в инструментах/ настройках раздел безопасность, приватность, защита. Защита от отслеживания. Поставьте галочку чтобы Вас никто не отслеживал. И чтобы ваши данные были известны только вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, A Lost Sheep сказал:

Не совсем понятно, какая программа вам выдает такое сообщение. Возможно, что ваш телефон не понимает сертификат безопасности  https нашего сайта. Что делать - это зависит уже от операционной системы устройства, которым вы пользуетесь. Не исключено также, что вас просто пытаются обмануть. Как только нажмете на ссылку, что-нибудь из сеть скачается и установится на ваш телефон. Хорошо еще, если просто на деньги разведут...

Захожу через хром. Если нажать на ссылку (см. скрин 2) "перейти на сайт forum.optina.ru (небезопасно)- форум загружается, но https остается красным-зачеркнутым всегда.

 

36 минут назад, breathing сказал:

Проверьте настройки браузера. Браузер постоянно обновляется и там могут быть уязвимые настройки. Посмотрите в инструментах/ настройках раздел безопасность, приватность, защита. Защита от отслеживания. Поставьте галочку чтобы Вас никто не отслеживал. И чтобы ваши данные были известны только вам.

У меня андр.6.0, никаких настроек не меняла, раньше все нормально было, это недавно началось.

Галочки такой не нашла..

Зато вот что нашла. Сейчас почитаю.:scratch_:

Screenshot_20180429-171252.png

Screenshot_20180429-171243.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Захожу через хром

~ Весна ~, это вроде google -и я через "поиск-google" ("популярные-ресурсы") , пытаясь попасть на forum.optina.ru - отвечаю и отвечаю, что "я не робот" - по картинкам "автобус","витрина", "дорожный знак" :mosking0:

Изменено пользователем sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, гугл говорит, что если ошибка связана с сертификатом SHA-1, нужно попросить владельца сайта его обновить.

Вход в режиме инкогнито тоже не помогает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2018 в 23:55, ~ Весна ~ сказал:

В общем, гугл говорит, что если ошибка связана с сертификатом SHA-1, нужно попросить владельца сайта его обновить.

Вход в режиме инкогнито тоже не помогает.

 

Попробуйте сторонний браузер, более чем уверен косяки в хроме.

 

P.S только что зашел с хрома в Андроиде 7.0. Все хорошо.

Обновите ваш гугл хром через плеймаркет, если приложения сами не обновляются или вы не даете. Думаю после обновления хрома все наладится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже появляется сообщение, что данный сайт уязвим. Никуда не предлагает ссылку, просто спрашивает: продолжить? Якобы что-то с сертификатом безопасности не так у сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...