Перейти к публикации
Пономарь

БИОМЕТРИЯ, загранпаспорт, Украина

Рекомендованные сообщения

Спаси Господи! С началом Рождественского поста!!

Я сам с Украины, у нас ввели новые биометрические загранпаспорта, так же и обычные гражданские.

На данный момент, у меня остро стоит вопрос по поводу загранпаспорта.

Очень много толков существует об этом, в начале собирали подписи против этого нового закона, много говорили у нас в стране. После все утихло и те священники, которые были против и не советовали брать его - уже ездят на Афон и другие места.

Скажите, пожалуйста, как быть. Очень нужно знать и узнать не у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что входит в понятие "биометрические". Группа крови, сетчатка глаза? Или что то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Что вас так смущает? У нас в Латвии тоже введены уже биометрические паспорта, есть еще id карта. К сожалению без паспорта никуда(

Мы ведь законопослушные граждане. Пока от Христа нас не заставляют отречься. Если вам не нужен выезд за границу, тогда можно и не получать загранпаспорт.

Дальше будут еще новее паспорта , все для полного контроля над передвижением.

Спаси, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все данные о человеке, отпечатки пальцев и фото. Смущает именно фото, хотя и отпечатки тоже заставляют задуматься. Это все как-то "дико" что ли. Ощущение не приятное, не знаю, как к этому относиться православному. Говорят, что фото делается каким-то новым оборудованием и на лицо наносятся знаки.

Суть в том, что мне нужен загранпаспорт. Визы еще ладно, там только отпечатки. Но все равно не знаю как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут смущаться, что государство следит за людьми, бесы так и вообще о каждом все знают с самого детства. Каждый наш грех у них записан, не то что фото и отпечатки пальцев...

 

А так, решения такого рода принимаются по благословению духовника. Советы спрашивать толку нет, насоветуют одни одно, другие другое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я с Украины. НЕ ВЕРЕН В МАЛОМ .НЕ ВЕРЕН И В БОЛЬШЕМ.Биотин. паспорт  брать нельзя. Я сделала внутренний паспорт. Отказ от ИННиколая и отказ от  отпечатков. ОЧЕНЬ  ОПАСНАЯ  И ХИТРАЯ СИСТЕМА. Сделала себе  копии в телефон.Как делается  опишу  если интересно. Я НОВИЧОК. С РАСКЛАДКОЙ  НЕ ОЧЕНЬ  ДРУЖУ. ЕСЛИ ОШИБКА-простите С уважением. 

 

 

 

Т

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...