Перейти к публикации
  • 0
Юлия Земскова

Масло от мощей преп. Амвросия Оптинского

Вопрос

Здравствуйте! Очень длительное время мой муж, р. Б. Евгений, борется со страстью табакокурения. Перепробовали все медикаменты, заменители - толку нет. И вот мне приходит мысль о том, что поможет ему только св.преп. Амвросий Оптинский, тем более, что день нашей свадьбы приходится на 10 июля, - ведь именно тогда Святая Церковь вспоминает этого дивного угодника Божия! Я много слышала и читала о том, как преп. Амвросий помогал людям бросать эту пагубную страсть и верю всей душой, что он и нас не оставит своей молитвой. Очень бы хотелось иметь маслице от его св. мощей, чтоб в минуты искушений иметь вещественную помощь от святого... Что делать, такие уж мы, люди, немощные. Сами мы приехать не можем ввиду моей хронической болезни. Очень хочется помочь мужу! Братия и сестры, если у кого-то есть возможность выслать нам маслице от мощей св. Амвросия, прошу вас - откликнитесь! Мой адрес эл. почты: ms.druggie@gmail.com 
Почтовый адрес: 624865, Свердловская область, г. Камышлов, л. Дзержинского, д. 22,корп А, кв. 16, Земсковой Юлии Владимировне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

Несколько лет у меня сильно болела нога. Мочи не было!!!!! Я с,ездила в Оптину пустынь и привезла домой воличку из колодца батюшка Амвросия. И забыла про воду. Нога очень сильно разболелась. На работе я мучилась. Я какими только святыми маслами только не мазала свою ногу, не помогало ничего. И тут я вспомнила про воду из колодца Амвросия Оптинского. Помащала ей больную ногу. И о чудо!!!!! На следующий день на работе нога вообще не болела, не болела она и на другой лень, и на третий. И месяцы прошли, как я могла свободно ступать на ногу, не испытывая никакой боли!!!!!!!!!

Помазала водой больную ногу

И нога исцелилась

Я пала ниц пред образом Амвросия Оптинского и благодарила его за исцеление!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...