Перейти к публикации
Patrik

За бол.Надежду

Рекомендованные сообщения

Помолитесь пожалуйста за Надежду.каждый год за 1-2 недели перед Новым Годом или своим днем рождения она начинает сильно болеть.так уже много лет и именно в это время.как праздники проходят так поправляется.бесовщина какая-то!на сорокоуст в церкви я ее записала,молюсь а она все-равно болеет.почему-то именно ей бесы каждый год срывают все праздники.спаси вас Господи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господь Надежду и тебя. и всех нас.  Может то не  бесы, а напротив?

Сама то она молится?

Изменено пользователем Алeксандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не Бог делает.она крещенная но не верующая.за нее молюсь я.зачем Богу делать чтоб она не могла отметить ни Нг ни День рождения ни куда-то сьездить в отпуск?в начале отпуска она начинает болеть ровно до его окончания.если за нее молится то легче,но все равно болеет.

Изменено пользователем Patrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пути Господни неисповедимы. Не касательно  личностей можно сказать что когда мы болеем мы меньше грешим.

И во время праздников много  искушений и соблазнов. С точки  зрения церкви можно сказать что вы не о том печетесь. Церковь это о спасении души.  Похвально что вы беспокоитесь о  подруге. Но вы о мирском. Поговорите  со сверстниками  воцерковленными. И спасайте душу свою. Сначала. 

А подруге  возможно надо обратиться  к психологу и уж точно  воцерковляться, как всем.

Бесу не надо чтобы ваша подруга пропускала празднования, как раз наоборот, там  много больше средств ввести в грех.  Спаси Господь всех нас. Спасайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ими же веси путями спаси нас, Господи!

 

"И сказал сию притчу: некто имел в винограднике своем посаженную смоковницу, и пришел искать плода на ней, и не нашел;

и сказал виноградарю: вот, я третий год прихожу искать плода на этой смоковнице и не нахожу; сруби ее: на что она и землю занимает?

Но он сказал ему в ответ: господин! оставь ее и на этот год, пока я окопаю ее и обложу навозом, -

не принесет ли плода; если же нет, то в следующий год срубишь ее."

 https://bible.optina.ru/new:lk:13:start

 

Стоит над этим задуматься вашей знакомой. Благодарить за болезни и вразумление. 

 

В детстве до 4 класса каждый год перед днем рождения я заболевала, а по контрольной по математике обязательно была 2. Подросла, видимо что-то поняла, смирилась и перестала болеть и получать 2. Видимо вашей знакомой тоже надо смириться с ситуацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые болезни обостряются от психоэмоционального напряжения. Надежде надо всесторонне обследоваться.

Спаси Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 12/21/2017 at 7:42 PM, Patrik said:

каждый год за 1-2 недели перед Новым Годом

Ну так пост же в это время у всех православных, а мы все праздновать рвемся, вот Господь и тормозит ) А день рождения у нее когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...