Перейти к публикации
Ю л и я

Просьба о молитве о здравии

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я из далекой Бурятии, вчера в светлый Праздник Крещения Господня, произошло ужасное... девятиклассник (или девятиклассники) в закрытом военном городке г. Улан-Удэ закинули в кабинет школы № 5, где проходил урок у семиклассников, бутылку с коктейлем Молотова - начался пожар. Дети начали выбегать из класса, но в коридоре их поджидал подросток с топором. Учительница и пятерок деток получили травмы, все госпитализированы. Двое в тяжелом состоянии, одна - в крайне тяжелом. 

В настоящее время прибыли врачи из С-Петербурга, проходит операция, девочка в коме.

Родные еще вчера обратились с просьбой о молитве, я же увидела пост о помощи и не смогла пройти мимо. Девочку и ее семью не знаю, но через соцсеть обратилась к ее тете (которая и просила о молитве) с вопросом:"Крещеная ли девочка?" Ответила, что "Да"

 

Прошу Вас помолится о здравии рабы Божьей Александры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры, моя духовная сестра из Бурятии р. Б Иулия просит усилить молитвы за откровицу Александру из Бурятии, она до сих пор в коме, там задет мозг.

 Семья просит о молитве, сейчас она в коме.

 

Как пишет Иулия:

Повторную операцию делали врачи из Питера.

Как сказал наш батюшка, молиться надо за отроковицу, ей 13 лет. Фото прикрепила, правда ее бабушка выложила старую, 4 года назад - вот такой ангелочек.

 

20315978_m.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение от бабушки Сашеньки: 

Цитата

Спасибо Всем за сочувствие и молитвы. Сегодня 26.01 2018. её вывели из медикаментозного сна и отключили от ИВЛ. Теперь молимся, что бы быстрее поправилась и вернулась в семью. Храни Вас всех Господь!

Александр (sibiryak), благодарю!

Изменено пользователем Ю л и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низкий поклон всем неравнодушным. Храни Вас Господь!

Сообщение от бабушки Сашеньки:

Цитата

Спасибо Всем за сочувствие и молитвы, Господь сотворил чудо!
 26 .01. 2018. её вывели из медикаментозного сна и отключили от ИВЛ.
 27. 01. 2018 разрешили увидеться с мамой, узнала! Теперь молимся, что бы быстрее поправилась и вернулась в семью. Храни Вас всех Господь!
31 .01 .2018. Саше делают массаж, она делает зарядку и разрешили читать. Но вставать пока не разрешают.
05.02 2018 г. Перевели в Нейрохирургическое отделение. Вставать пока не дают. Ухаживает бабушка.

Цитата

- У нее наблюдается гемипарез - левая нога и левая рука ограничены в движении, состояние оценивается как средней степени тяжести. Таковы последствия черепно-мозговой травмы. Ее речь и эмоциональные способности полностью сохранены, двигательные, мы рассчитываем, тоже постепенно восстановятся, - сказали в Минздраве Бурятии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщения от бабушки Сашеньки:

Цитата

05.02 2018 г. Перевели в Нейрохирургическое отделение. Вставать пока не дают. Ухаживает бабушка.
08.0202018 г. Разрешили сидеть, кушает сама, делает зарядку.
12.02.2018 г Врачи сказали, что Саша молодец и оптимистка, динамика хорошая.
16.02.2018 г. Александра учится ходить в биороботе,( проходит) 700 шагов. Занимается на компьютере.

Узнает родных, но не помнит ничего о том страшном дне. 

Низкий поклон всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...