Перейти к публикации
Татьяна Зотова

Молитва о болящем

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Прошу Вас Помолитесь о моем сыне болящем рабе Божьем Андрее,как мать Прошу покаяния в грехах вольных и невольных перед Господом Нашим.Спаси,сохрани и помилуй раба божьего Андрея,даруй ему исцеление от недуга,заступись за него силою своею небесною.Исцели раба божьего Андрея силою своею небесною ,заступись,направь на путь истины,во благо жизни и добра.Спаси и сохрани раба божьего Андрея,во Имя Отца и Сына и Святого Духа ,Аминь.

У моего сына онкология,ему 28 лет,узнали случайно,мы не теряем веры,молимся,испытание,посланное нам мы должны выдержать, надо жить во имя  веры и добра.

Мир всем.Спаси и сохрани нас Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, помогай Бог Вам с Андреем! Если вы в Москве, не упустите возможность почитать акафист и послужить молебен о здравии у иконы Божьей Матери Всецарицы (Пантанасса), что в Новоспасском монастыре. Этот малый труд укрепит ваши силы. А если нет такой возможности - ничего. Господь везде слышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи рабу Божьему Андрею.

 

Татьяна! Нужна  искренняя и полная исповедь обоих родителей Андрея, включая все то, что вспомнить стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мано сказал:

Татьяна! Нужна  искренняя и полная исповедь обоих родителей Андрея, включая все то, что вспомнить стыдно.

А есть случаи ,когда она не нужна, или не включая то, что"вспомнить стыдно" бывает исповедь? А исповедь болящего мужчины, ему 28 лет, получается не нужна, только родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исповедь болящего мужчины, которому 28 лет НЕОБХОДИМА.  

И ПРИЧАСТИЕ как можно чаще. 

 

Что касается ПОЛНОЙ и ИСКРЕННЕЙ исповеди обоих родителей, то, говорю о своем личном опыте...

Так как я каялась, когда заболел ребенок, я не каялась раньше...

Я знаю о случаях, когда после полной и искренней исповеди обоих родителей, дети выздоравливали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Мано сказал:

Так как я каялась, когда заболел ребенок, я не каялась раньше...

Я знаю о случаях, когда после полной и искренней исповеди обоих родителей, дети выздоравливали. 

Само собой, но вашему ребёночку не 28 лет. Когда маленький человечек, то с родителей спрос, что он сам для себя может сделать, через родительские труды покаяния Господь даёт Благодать. 

Изменено пользователем Феодосия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЕНКУ!!!!!

МЫ, РОДИТЕЛИ, НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ ПЕРЕД БОГОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мано сказал:

НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЕНКУ!!!!!

МЫ, РОДИТЕЛИ, НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ ПЕРЕД БОГОМ!!!

Вот и несите. Не надо крупный шрифт включать.Тут другая ситуация, человек может  сам уже детей воспитывает.

Цитата

В те дни уже не будут говорить: «отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина»,
но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет.
(Иер 31:29,30)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?

Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии".

(Евангелие от Иоанна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Феодосия сказал:

Тут другая ситуация, человек может  сам уже детей воспитывает.

Совершенно верно. Если уж мы ссылаемся на Святое Писание, то вспомним заповедь: "Почитай отца и мать твоих чтобы продлились дни твои". 28 лет это уже очень взрослый человек.

Но нет ничего сильнее материнской молитвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна!

Помоги Господи Вашему сыночку. Я помолюсь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...