Перейти к публикации
  • 0
Belozerov Alexey

Интересно, как это так

Вопрос

Часто замечаю, что исторический факт, евреи не признали Христа, имеет место быть вот в чем: мы, христиане, исходим из того что в человеке есть как животное так и божественное начало, но в общении с этим племенем, получается всегда так, что они смотрят на тебя как на животное и какой-то дискомфорт даже ощущаешь при этом, а божественного вроде как и нет вовсе, хотя ты точно знаешь, что есть, и от этого впадаешь в какой-то ступор...

Просто написал, может мне не одному это кажется, а то у нас, в Конотопе, на Украине, очень сильна эта диаспора.

Изменено пользователем Belozerov Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вот, у нас в церквушке свечница еврейка, что она вытворяет...еще то злобное хамло! Додуматься сказать прямо в церкви, что я принадлежу ей, я выводы сделал.

В наши церкви люди точно не за просвещением ходят, а скорее прячутся от света во тьме

Изменено пользователем Belozerov Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Алексей, если Вы не поменяете вектор движения, Вы рискуете превратиться в злобного гоблина.  

Который ненавидит дождь за дождь, снег за снег, евреев, русских, и так далее, найдется кого ненавидеть.

Если Вы видите, что кто-то раздражается и хамит, оставьте человека в покое. Не злитесь. Не осуждайте. Помолитесь за человека. 

Над ним и так бесы издеваются, а Вы еще дров подкидываете в огонь. 

Мы все болящие. И в Храм болящие ходят. Не обращайте ни на кого внимания. Вы к Богу пришли. 

Зачем Вам рассматривать чужие немощи? Свои рассмотрите - злость, гнев, осуждение, и так далее (сами знаете).  

Мне в свое время очень помогла книжка И.Крестьянкина "Опыт построения исповеди". 

http://www.pravmir.ru/opyt-postroeniya-ispovedi-ioann-krestiankin/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Классический вражеский ход - найти каких-то виновных во всех бедах, чтобы отвлечь внимание от своих внутренних проблем и грехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...