Перейти к публикации
Ольга К

Помолитесь о моем замужестве

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я уже 11 лет как в разводе, растила дочку и не думала о замужестве - дочка подросла и я могу подумать о себе. Прошу Вас помолитесь за меня, чтобы избежать нехорошего брака, а встретить мужчину который будет мне опорой и заступником, чтобы в нашей семье царили взаимное уважение и любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ситуация, как у Ольги К. С мужем развелись 11 лет назад, у него новая семья. Я растила сына, о себе подумать было некогда, ему летом будет 13 лет. Конечно, мальчику нужен отец, он и сам стал просить нового папу. Я вроде еще не очень старая - в этом году будет 32, очень хочется семью и еще деток.

Очень прошу молитв обо мне, если Господу будет угодно, чтобы послал хорошего человека. Зовут меня Марина. Спаси вас всех Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ситуация, как у Ольги К. С мужем развелись 11 лет назад, у него новая семья. Я растила сына, о себе подумать было некогда, ему летом будет 13 лет. Конечно, мальчику нужен отец, он и сам стал просить нового папу. Я вроде еще не очень старая - в этом году будет 32, очень хочется семью и еще деток.

Очень прошу молитв обо мне, если Господу будет угодно, чтобы послал хорошего человека. Зовут меня Марина. Спаси вас всех Господи!

 

Молитесь Св. Петру и Фефронии; если Богу угодно, по их молитвам Господь все управит;

Помоги вам Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость uestonsa places

Здравствуйте! Я уже 11 лет как в разводе, растила дочку и не думала о замужестве - дочка подросла и я могу подумать о себе. Прошу Вас помолитесь за меня, чтобы избежать нехорошего брака, а встретить мужчину который будет мне опорой и заступником, чтобы в нашей семье царили взаимное уважение и любовь.

О святителю отче Николае, моли Бога о рабе Божией Ольге.

Молитесь святителю Николаю, сама по его молитвам вышла очень хорошо замуж. Молитесь, он поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела посоветовать по поводу замужества.

Обязательно молитесь Божьей Матери. Читайте Ей акафист перед иконой "Неувядаемый Цвет" (перед иконой обязательно зажегайте лампаду и свечу). Акафист читайте 40 дней подряд (не пропускайте!). На 40-ой день, или чуть раньше, получите ответ. Но только помните, мужа надо искать в Церкви, воцерковленного! Он будет Вас любить и уважать, и сможет воспитать Ваших детишек в православной вере. Хорошо, если у Вашей будущей семьи будет потом общий духовник.

Но только перед тем как что-либо предпринимать, возьмите благословение у священника. Если Вы разведены, обязательно поговорите с батюшкой. Даже если Вы не венчались с прошлым мужем, Вы ответственны за него перед Богом, тем более если он отец Вашего ребенка. Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Иисусе Христе пошли рабе Божией хорошего человека и помоги создать православную семью -малую церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марина

Здравствуйте!

Помогите мне пожалуйста!!!

Подскажите кому молиться!! Что мне нужно делать?

Чтобы выйти замуж!

Мне 22 года, зовут Марина!

Но никак не встречаю своего человека!

Что то я делаю не так, наверное...?

А может так надо...но от этого ещё грустней...

Помогите пожалуйста..Спаси Господи и прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что бы встретить "своего" человека ничего делать не надо, молитесь и живите своей жизнью, получайте образование. Господь услышит ваши молитвы и пошлет нужного человека в нужное время, когда вы будете действительно к этой встрече готовы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может так надо...но от этого ещё грустней...

Помогите пожалуйста..Спаси Господи и прости

 

а почему же грустнее?!smile300.gif думается надо молиться Богу - о том чтобы услышать Волю Божию о себе и услышав воспринять без ропота, с радостью...

http://www.optina.ru/lection/9/#1 - здесь поучения Преподобных Старцев Оптинских о браке, может пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Владимир

Здравствуй Марина! 22 года это еще не беда. Если Богу угодно Ваше замужество - придет время и встретите Вы прекрасного жениха. Торопить время не надо. Как говорится раньше времени, это не значит, что вовремя. Просто благодарите Бога за все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марина

Спасибо вам всем большое!!

Даже не ожидала, что только ответов!!

Так приятно! Так сразу стало тепло и светло на душе!

Спасибо вам!

Последую вашим советам!

Как же хорошо, что мы все есть на свете и даже на расстоянии так можем помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лариса

Здравствуйте! Меня зовут Лариса, дочери 10 лет. Подросла. И хочется подумать о себе. Помолитесь, пожалуйста, о моем замужестве! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Меня зовут Лариса, дочери 10 лет. Подросла. И хочется подумать о себе. Помолитесь, пожалуйста, о моем замужестве! Заранее спасибо!

)))))))

И я тоже замуж хочууууууу.

Раньше было огромное желание съездить к старцу, дабы узнать, когда-когда.

А потом поняла, что надо именно молиться о даровании тебе "честного и благочестивого" супруга, не строить воздушных замков ; просить уберечь тебя от взаимоотношений с молодыми людьми, с которыми тебе не по пути.

Искать нужно именно в православной среде. И, желательно, проверить его личностные качества посредством совместного трудничества или паломничества.

Можно читать вот эти молитвы: http://boguslava.ru/...opic.php?id=232

Можно поискать православные клубы знакомств. Напр, вот этот: http://club-pif.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Знаю много случаев,когда люди знакомились и создавали семьи помогая при Храмах,учавствуя в различных благотворительных мероприятиях.Молитесь,дорогие,Святым Петру и Февронии Муромским,чтоб по их молитвам все управилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...