Перейти к публикации
р.Б. Георгий

Просьба молиться о девушке, желающей сделать аборт...

Рекомендованные сообщения

Просьба молиться за Светлану (хочет сделать аборт) чтобы Господь вразумил её и остановил, не дал убить дитя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала давно аборт-20 лет назад. Тогда в 22 года, даже не задумалась, какой грех совершила, хотя знала, что иду на грех. Оправдывала себя, что не потяну т. к. уже была дочь и без отца. Прошло время и только сейчас плачу, что так хладнокровно убила беззащитного в утробе младенца. У него не было возможности защищаться от таких ужастных орудий, которые по моему приказу привели к действию врачи. Ведь никто меня туда н гнал, я сама пошла губить своё детя. Сейчас смотрю на 20 летних мальчиков, самостоятельных, совершеннолетних, и думаю, что же я наделала. Ведь сейчас этот же мальчишка мне и сумку бы помог понести. Милая, несчастная,  Светлана. Я тогда испугалась трудностей. Подумайте о старости, она не за горами. Как тяжело теперь, когда понимаешь, что все, больше не будет детей. Бог не оставит. Бог пошлёт людей в помощь. Когда я не осознала грех аборта, на 14 год после него мне приснился сон: Я убиваю младенца и чтобы он был мертв, мне надо было разбить его череп. Только 20 лет спустя, увидела в интернете аборт, чтобы вытащить ребёнка, ему разламывают череп. Ох, я рыдала. Что же я наделала. А если бы мне так сделали? Я исповедовалась в храме впервые в жизни. Приняла крещение. Снится сон: Сидит юноша на камне и ноги опустил в речку, я ему говорю, что у него ноги мокрые и стоя на коленях вытераю ему ноги своим платьем и говорю с сожалением, что у меня мог бы тоже быть такой взрослый сын, а он смотрит на меня своими «ангельскими» глазами и как будто не знает, о чем я ему говорю. И вот молюсь и плачу. А недавно к нам на работу устроился юноша, как во сне, такие же глаза. Смотрю на него, а он и не догадывается, что я сожалею, что когда то убила такого же юношу. Это тогда, я испугалась, что не хватит средств и сил вырастить. А сейчас смотрю на дочь 21 летнюю, как же быстро время прошло. Тяжело только в начале, а потом твои же дети тебе будут опорой. Да благословит Вас Господь. Пусть будет это свидетельство во спасение многих беззащитных младенцев . Помоги им Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Д/ф об узаконенных абортах советского времени. Очень интересный.

 

Изменено пользователем р.Б Валентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...