Перейти к публикации
  • 0
Лена Раннева

Подскажите пожалуйста

Вопрос

Дорогие братия и сестры ! Прошу помочь . Сегодня была в Оптиной Пустыни и так получилось попала на исповедь. Начался молебен и На радостях общения с Батюшкой уехала и не узнала как зовут , а очень хотелось бы ещё приехать к нему . Как можно узнать ? Может кто то там сейчас находится или знает батюшек и сможет мне помочь .заранее СпасиБо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну в Оптиной 200 человек братии, из них батюшек человек 80. Хотя может с большой буквы только один и есть, но это Богу виднее, а не нам грешным ) Хоть какая-то еще информация есть о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да сложно описать монаха с бородой . ),я понимаю ,что их там много.сразу извиняюсь,за описание - Не старенький, примерно 45-55 , не худой , полненький с пузиком. Добрый ,общительный . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо,да видела эту фотку в интернете . При приближении все размывается , слева есть один наиболее похожий - снизу 4 ряд, стоя он , с седеватой бородой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

по описанию приходит на ум либо о. Лаврентий, либо о.Силуан

 

или посмотрите фотографии в Фотогалерее на основном сайте, там уж точно все отцы засняты, а по фотографии уже скажем, кто это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Какие все Батюшки чудесные, светлые. (Для меня все с большой буквы, всех люблю и благоговею, такая я вот бываю блаженная, когда вопрос касается веры православной ). Для меня это волшебники из детских сказок.

Храни все Господь и Матушка Божия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

...И не ослабили века,
Размах души и нежность пыла,
Не остудил огня закат,
Да вера в Бога не остыла,
И в этой вере сила вся,
Великорусских чудотворцев,
Покуда дух их не иссяк,
Стране идти дорогой к солнцу....

 

Это строчки из первых стихотворений сына о православии. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не найду нигде фото всех Отцов, спасибо за помощь, вопрос меня мучает ,но думаю с Божьей помощью как то решиться. Вообще больше всего похож на фото вот этот Батюшка . Но которого я ищу ,кажется борода поседее чуть и живот

 

80785588-40AD-4B01-BC7C-BDC906214A86.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На вашей фотографии это о. Силуан. Да, борода сейчас у него поседее и живот стал побольше, так часто бывает со временем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да-а-а, Леночка, похоже, другого выхода у вас не остается.КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ СНОВА ПРИЕЗЖАЙТЕ В ОПТИНУ И НАЙДИТЕ СВОЕГО БАТЮШКУ!!!!!!!!!:D:69::yahoo000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мир вам, братья и сестры. Можно попытаться помочь с этим вопросом в том случае, если будет указано время исповеди, храм и место в храме, где исповедь проходила. Обычно, хотя не обязательно, отцы имеют своё место для исповеди. По этому признаку, возможно, можно будет определить батюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...