Перейти к публикации
Осольва

Сила молитвы или...?

Рекомендованные сообщения

 

И ты просто верь Богу.

Я слышала такую фразу: когда Господь сотворяет чудо, то тут не надо разбирать его, пытаться понять, тут можно только замереть!!

 

Бог в помощь!:no200000:

Хорошо, сестренка!:acute000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святые молитвы не могут бытЬ у мусулЬман,явных врагов,и особенно у нечести(!!!),о которой даже думатЬ не хочу...

 

А как же терпимость к другим конфессиям... ай-я-яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же терпимость к другим конфессиям... ай-я-яй

У меня терпимостЬ к другим конфессиям безусловная.

 

Тема для меня болЬная,ибо я предпринимаю дерзновенные попыптки креститЬ всех своих родных(среди которых я единственная православная была)в Святое Православие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

= модераторское=

напоминаю всем участникам этой ветки о названии данной темы: Сила молитвы или...?

Будьте добры общаться по теме, а не выяснять отношения. Выяснение отношений можно проводить в личной переписке, а не открыто на форуме. Если и дальше так пойдет тема будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
силу этой молитвы!!!

сижу я и думаю по поводу этой темы и вот что захотелось написать...молитва не может быть ни сильной, ни слабой; сильным и слабым может быть только магический заговор, что для православных совершенно не приемлемо и который есть просто обман и посмеяние лукавого. Молитва - это обращение души к Богу и Господь слышит любую молитву, какая бы она ни была. Молитва не обладает силой, молитва это разговор с Богом поэтому в действие какой-то молитвы на кого-то или что-то я не верю, это даже было бы противно моей вере. У нас есть возможность общаться с Богом на Ему угодном языке - языке молитвы. Когда Господь через Святых творит чудеса, это не потому, что молитвы святых сильны, но потому, что святые люди освятились благодатью Божией, потому что оставили все ради Господа, потому что борются и отвергают грех, противный Богу и Господь по Своему милосердию и благости внемлет их прошениям как награда за их усердие и преданность и как ответ на любовь святых к своему Творцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...